Конный сайт

Пятница, 03.05.2024, 22:11
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход

Разнос - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Ваша конная жизнь » Ваши тренировки » Разнос
Разнос
horseallurДата: Среда, 24.08.2011, 14:29 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1711
Репутация: 6
Статус: Offline
Сегодня меня в полях конкретно растощили. Рысак по кличке Гасконец начал галоп хорошо, но на отзыв поводом пустился в карьер. На все попытки его остановить он только увеличивал скорость. Затормозила его на вольту. Был еще галоп, я старалась ехать за другой лошадью, но резвый рысак обгонял и опять растаскивал. Мне понравилось, скорость не чувствовалась вообще, единственное мне не нравится, что не могу контролировать лошадь, то есть остановить ее на разносах.
 
БаффалоДата: Среда, 24.08.2011, 14:38 | Сообщение # 2
Лидер
Группа: Проверенные
Сообщений: 702
Репутация: 1
Статус: Offline
В последний день в лагере был случай, мы с Этером ехали в лес и какая-то дура встала после лошади которая отбивает задом. Дура потому что пыталась держать дистанцию так: "пр-пррр-прр". Впереди стоящая лошадь дала задом по её лошади 4 раза, на пятый она понеслась, и я бы смог остановить своего, если бы вперёд не понеслись ещё три. Мой бежит и бежит, а когда я его хоть немного останавливал вперёд выбегали другие лошади и он опять бежал. Мы бежали где-то 500 метров потом показалась другая группа, они перекрыли дорогу. Мой остановился, голову вниз, и резко отскочил вправо. Я упал на левую сторону. Когда я поднялся то увидел ещё двух всадников которые упали. Поляк и наша русская девочка. Антоний Клаповский (хозяин этого клуба) подвёз нас на машине до конюшни, когда я туда сел я увидел эту девочку из-за которой все понеслись. Оказалось она когда упала потеряла сознание. Потом её отвезли в больницу. А я захожу в конюшню и вижу: прямо передо мной в своём деннике стоит мой конь и жрёт сено. Увидев меня он сделал выпученные виноватые глаза. Заказ я всё равно не отменил.

Многие говорят, что больше всего всё зависит от лошади, от её настроения, я считаю иначе: 90% зависит от всадника, и мысль о настроении лошади не должна тебя волновать.
 
Форум » Ваша конная жизнь » Ваши тренировки » Разнос
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Меню сайта
Форма входа

Статистика
Наш опрос
Что бы вы делали со своей лошадью
Всего ответов: 129