Конный сайт

Среда, 24.04.2024, 09:05
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход

Разное - Страница 3 - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » КСК Битца » Обсуждение КСК Битца » Разное
Разное
horseallurДата: Четверг, 01.12.2011, 23:16 | Сообщение # 31
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1711
Репутация: 6
Статус: Offline
Фото с Хорсов, какие-то соревнования
фото
 
БаффалоДата: Пятница, 02.12.2011, 14:47 | Сообщение # 32
Лидер
Группа: Проверенные
Сообщений: 702
Репутация: 1
Статус: Offline
В Польше тоже такое было. Только там пони на мальчика упал. Чудом он отделался только сильным ушибом но ездить продолжил и никому не сказал.

Многие говорят, что больше всего всё зависит от лошади, от её настроения, я считаю иначе: 90% зависит от всадника, и мысль о настроении лошади не должна тебя волновать.
 
horseallurДата: Пятница, 02.12.2011, 21:07 | Сообщение # 33
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1711
Репутация: 6
Статус: Offline
Понь апокалипсиса. wacko
 
БаффалоДата: Пятница, 02.12.2011, 21:54 | Сообщение # 34
Лидер
Группа: Проверенные
Сообщений: 702
Репутация: 1
Статус: Offline
Он один большой апокалипсис. Самый гадкий пони.

Многие говорят, что больше всего всё зависит от лошади, от её настроения, я считаю иначе: 90% зависит от всадника, и мысль о настроении лошади не должна тебя волновать.
 
horseallurДата: Воскресенье, 04.11.2012, 23:04 | Сообщение # 35
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1711
Репутация: 6
Статус: Offline
Кто сейчас ходит в Битцу? Как там с прокатом? Сложно записаться? Сколько стоит занятие? Кто есть из тренеров? Не изобрели ли там чего нового с прокатом?
 
JustMeДата: Пятница, 16.11.2012, 17:46 | Сообщение # 36
Быстрый
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Репутация: 0
Статус: Offline
ну что сказать. с прокатом все вполне стабильно. записаться не сложно, в принципе свободные места всегда есть. занятие стоит 1000 в будни и 1300 в выходные. из тренеров все остались на своих местах, никто не уходил и не приходил. с лошадьми тоже все нормально)
 
horseallurДата: Пятница, 16.11.2012, 21:12 | Сообщение # 37
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1711
Репутация: 6
Статус: Offline
Тысяча рублей круто, но мне кажется везде сейчас так.
 
БаффалоДата: Суббота, 17.11.2012, 23:04 | Сообщение # 38
Лидер
Группа: Проверенные
Сообщений: 702
Репутация: 1
Статус: Offline
Всё как было так и осталось.

Многие говорят, что больше всего всё зависит от лошади, от её настроения, я считаю иначе: 90% зависит от всадника, и мысль о настроении лошади не должна тебя волновать.
 
horseallurДата: Воскресенье, 18.11.2012, 00:10 | Сообщение # 39
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1711
Репутация: 6
Статус: Offline
Понятно.
 
horseallurДата: Пятница, 10.05.2013, 23:47 | Сообщение # 40
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1711
Репутация: 6
Статус: Offline
Читала газету "Правда" за 27 июня 1985 года. Нашла вот такую заметку.

 
AngelicHealerДата: Четверг, 04.07.2013, 12:41 | Сообщение # 41
Свободный
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
В прокат добавили нового коня-Артиста из аренды. Конь великолепный, выездковый. ОЧЕНЬ сильно боится хлыста,

Также из аренды перевели коня Баскетбола. Конь старый, пойдет под начинающих и рысящих.

Добавлено (04.07.2013, 12:41)
---------------------------------------------
Кстати Довольно давно привезли коня. Зовут Алдан, вчера на нем ездила

Сообщение отредактировал AngelicHealer - Среда, 03.07.2013, 10:30
 
horseallurДата: Понедельник, 10.02.2014, 17:35 | Сообщение # 42
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1711
Репутация: 6
Статус: Offline
Павел Воля в Битце



 
horseallurДата: Среда, 08.07.2015, 23:52 | Сообщение # 43
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1711
Репутация: 6
Статус: Offline
Хочу предупредить о неком человеке, который представляется бывшим работником лазарета Битцы. На счет его бывшей работы ничего не могу сказать, но фотографии из лазарета ВКонтакте у него есть. Он у меня был добавлен в друзьях. Затем некая особа с «голой» страницей и явно вымышленным псевдонимом написала мне, что данный гражданин является мошенником. Когда я поинтересовалась, что он сделал, мне написали, что он продавал конные вещи ВКонтакте, ему сделали предоплату, а он не отправил и исчез. На днях мне довелось лично повстречаться с ним, хотя на тот момент я не придавала значения переписки ВКонтакте. Оказывается, он мне продал часть вещей, которые обещал продать другим (по мнению некой выдуманной личности). Дальше мы разговорились, и выяснились ужасные вещи. Во-первых, о прекращении работы Битцы с конца лета, и о ближайшем решении руководства продаваемых с сайта лошадей срочно сдать на мясо. Про некоторых говорил, что нужно выкупать буквально в считанные дни, лошади сильно больны и некоторым требуется операция за 100 т.р. Предложил свои услуги по вывозу лошадей из Битцы. Объяснил, что в комплексе работают его знакомые, которые спасают таким образом лошадей. Также он сказал, что сделает новые документы на лошадь. Но вот не задача, оговорился, что выкупил (читай выкрал) таким образом Парадокса, которого поставил в КСК «Новый век». Мне стало интересно насколько это возможно. Я позвонила в Битцу и спросила про Парадокса, который до сих пор стоит в Битце, и которого я сегодня видела. Через пару дней он мне написал, что его услуги стоят 12 т.р. Вот бы найти фальшивые двенадцать тысяч и посмотреть, что будет.

Я так распереживалась за Храпа и Иртыша, по его словам на ладан дышащих, что записалась на занятие. Попросила Иртыша, но на мое удивление мне сказали, что я слишком толстая для него)))) и сразу же его отписали. Сказали, для таких всадников в прокате есть только пять лошадей. Предложи на выбор Браслета или Тезана без галопа. На счет Браслета напугали, но я решила не отступать и попробовать поездить не нем. Браслет оказался большим и тряским. Быстрого галопа особа не почувствовала, хотя вначале отказалась ехать со всеми. Могу сказать отлично управляется, на высокий рост всадника идеален.

Битца с моего последнего посещения два года назад не изменилась. На конюшне знакомые старички: Гамлет, Гера, Парабеллум, Ости-Честор. Много новых, которых видела впервые.

Прошла по Битце: магазин Технологии Спорта, бывшие Скачки-Спорт, работали допоздна. Старого маленького конного магазина БИТЦА-ЦЕНТР-СПОРТ уже нету, теперь там находится отделение ФКСР. В конце появился магазин Кони-Пони.
 
horseallurДата: Воскресенье, 26.05.2019, 21:52 | Сообщение # 44
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1711
Репутация: 6
Статус: Offline
Листала Инстаграмм, в ленту попало фото со знакомым зданием. Пока читала Припятскую вывеску, никак не могла понять, на что я смотрю. И не поверила своим глазам. Редко, когда твоих два любимых увлечения, которые в жизни не стоят даже рядом, вдруг оказываются в одном месте. По-видимому, это дела киношные, неужели мой любимый сериал ЧЗО будет сниматься в Битце??? 3-й сезон? Сразу же поехала туда, думала поснимаюсь в декорациях. Однако сегодня в Битце уже всё сняли, я не успела( Походила по территории, конные магазины внизу работали. К сожалению Битца всё больше становится похожа на заброшку. Посмотрела поля, стипль-чез. Первое и рядом находящееся поля объединили в одно большое с хорошим грунтом. Сверху поставили трибуны. Буду скучать по сказочному первому полю, хоть оно и было не большое, зато очень уютное. Решила зайти на ресепшен уточнить стоимость занятий, там я встретила Елену Михайловну. Узнала гарусные новости, на той неделе пал Тандем, а этой зимой - Гера, зеленых лугов. Умерла женщина, выкупившая Иртыша, что с конем неизвестно(( Немного битцевских фото.

















 
Форум » КСК Битца » Обсуждение КСК Битца » Разное
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Меню сайта
Форма входа

Статистика
Наш опрос
Ваша любимая порода лошади
Всего ответов: 282