Конный сайт

Суббота, 27.04.2024, 19:49
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход

Лошади в Феодосии - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » КСК, конные базы, конюшни... » Лошади Крыма » Лошади в Феодосии
Лошади в Феодосии
horseallurДата: Воскресенье, 18.10.2009, 21:08 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1711
Репутация: 6
Статус: Offline
Лошади в городе

В Феодосии в Комсомольском парке есть покатушки на лошади. Обычно они бывают с 12 часов дня. Сделать круг стоит 25 гр., сфотографироваться на лошади 10гр. Коня зовут Бархат, с его хозяйкой Оксаной можно договориться на индивидуальное занятие с галопом. В конце лета из парка они перебираться ближе к набережной, я к сожалению уже уезжала и не смогла точно узнать куда именно. Конь производит хорошее впечатление.

Лошади на пляже

Под Феодосией около п.Берегового вдоль пляжа можно встретить двух лошадей. Хозяина этих лошадей зовут Виктор, обычно он ездит со своим сыном. Лошадей зовут Ласточка и Комфорт. На лошадях можно сфотографироваться за 10 гривен. С Виктором можно договориться о конной прогулке (1 час езды). Обычно он предлагает прогулки с утра в часов 6-7. Но если у Виктора возникнут срочные дела, он может отменить прогулку. В прошлом году он вообще забыл о нашей договоренности. Так что лучше с утра еще раз перезвонить ему.
Ласточка довольно активная кобыла. С рыси самостоятельно переходит в галоп. Сдерживать ее трудно, но она вполне надежная кобыла. Очень удобная на аллюрах.
Комфорт чуть поменьше, не пугается и не шарахается, слушается всадника. Мне он очень понравился, но показался не очень мягким. Когда Ласточка понесла и сбросила неопытную девушку, я смогла сдержать Комфорта и шагом дойти обратно. После того как я на рыси прискакала на пляж, какой-то мужик тоже захотел поездить и покрасоваться на коне. Через день я узнала, что У Комфорта сбита холка.
Поехать можно по нескольким маршрутам на выбор: вдоль пляжа, вдоль соляных озер, по степи в лугах.

Я на Ласточке (слева) и Комфорт (справа). Первоначально я села на Ласточку, но немного проехав я поняла, что справляюсь с ней с трудом и пересела на Комфорта.

Ласточка

Комфорт

 
ВикаДата: Пятница, 18.02.2011, 16:49 | Сообщение # 2
Свободный
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
Если честно он мне напоминает брокера happy
 
horseallurДата: Пятница, 18.02.2011, 18:13 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1711
Репутация: 6
Статус: Offline
Да, что-то есть.
 
Форум » КСК, конные базы, конюшни... » Лошади Крыма » Лошади в Феодосии
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Меню сайта
Форма входа

Статистика
Наш опрос
Есть ли у вас своя лошадь
Всего ответов: 142