Конный сайт

Воскресенье, 28.04.2024, 20:02
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход

с. Виноградное - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » КСК, конные базы, конюшни... » Лошади Крыма » с. Виноградное
с. Виноградное
horseallurДата: Воскресенье, 05.09.2010, 00:37 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1711
Репутация: 6
Статус: Offline
Конное хозяйство располагается на бывшем тракторном заводе в селе Виноградное вблизи Феодосии на склонах прилегающих гор. Попасть туда можно заказав конную прогулку в любом пункте продажи экскурсий. Скажу сразу мне там не понравилось. Во-первых, когда мы заказывали езду, я сразу же оговорила, что собираюсь ездить галопом. При мне женщина, продающая экскурсии, позвонила некой Ольге, в последствии как оказалось, не имевшая к конюшне никого отношения, и с ней поговорила по поводу галопа. Мне было сказано, что проблем нету, галоп будет, на конюшне полно инструкторов. Поездка стоила 20 гривен с человека, плюс 90 гривен 1,5 часа езды. Как только мы приехали нас встретила хозяйка. Увидев, что я в при полной экипировки сразу занервничала. Мне она сказала следующее: "... в городе лишь бы продать конные походы, никакого галопа не будет, у нас группа, а если вы хотите индивидуально поскакать это стоит 150 гр. и только после того, как я посмотрю вас на плацу...". Плацем оказался более менее ровный участок склона, небольшой пятачок, извиняюсь, засранный навозом, с сидящей на цепи собакой и гуляющей разнообразной живностью, гусями, курями, свиньями и лошадьми. Мне стало жутко обидно, но я все таки решила ехать вместе с группой. На конюшне оказался только один инструктор и его помощник. Правда мне он разрешил поскакать галопом на вершине горы. На обратном пути я разговорилась с инструктором, мы много говорили о конных вещах. Нас перебивала девушка не разбирающаяся в лошадях, было смешно, особенно понравилась, когда она поинтересовалась не едят ли лошади мясо) Однако, меня добило, когда мы приехали обратно на конюшню, у инструктора случился приступ необъятной жадности, он стал бегать и выяснять заплатили ли за проезд сопровождающие, которые остались на конюшне и не ездили с нами. Все это произвело отвратительное впечатление. По приезду в город даме, продавшей нам конный поход, я высказала все, что думаю на счет обмана отдыхающих, при чем в очень даже не деликатной форме. Рекомендую ехать в эту конюшню только ради красивых снимков на вершине горы.
 
horseallurДата: Воскресенье, 05.09.2010, 13:53 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1711
Репутация: 6
Статус: Offline
Конюшня

Лошади

Виды

Верхом на лошади

 
SeabiscuitДата: Четверг, 09.09.2010, 13:39 | Сообщение # 3
Превосходный
Группа: Модераторы
Сообщений: 358
Репутация: 1
Статус: Offline
Потрясающие пейзажи, как же я обожаю Крым. С конюшней действительно неприятная ситуация, я бы потребовала вернуть деньги.
А серый кто, араб?



Лошадь - полное отражение всадника
На спонсоров надейся, а сам не плошай
 
horseallurДата: Четверг, 09.09.2010, 18:56 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1711
Репутация: 6
Статус: Offline
Серый араб, кобыла, причем жеребая.
 
Форум » КСК, конные базы, конюшни... » Лошади Крыма » с. Виноградное
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Меню сайта
Форма входа

Статистика
Наш опрос
Ваша любимая масть лошади
Всего ответов: 161