Конный сайт

Суббота, 20.04.2024, 03:20
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход

Игры для плантшетов - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Игры » Онлайн игры » Игры для плантшетов (Обсуждения, рекомендации, вопросы по играм)
Игры для плантшетов
horseallurДата: Среда, 31.07.2013, 22:28 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1711
Репутация: 6
Статус: Offline
Давно хотела начать тему, когда покупала планшет Asus, устройства еще были в новинку. И даже сейчас выбор игр меня почему то не радует( Asus на Андройде, поэтому обзор от меня будет для этой ОС smile
 
horseallurДата: Среда, 31.07.2013, 22:34 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1711
Репутация: 6
Статус: Offline
Конечно Angry Birds, большой выбор тем, интересно, плюс надо включать мозги. Особенно понравилась тема Хулоуна и Звездных войн.





 
horseallurДата: Среда, 31.07.2013, 22:38 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1711
Репутация: 6
Статус: Offline
Into the Dead, очень понравилась, для любителей зомби и пострелять в них. Задача: не останавливаясь пройти как можно большее расстояние не попадаясь на растерзание зомби. Игра постепенно дает возможность покупать оружие за заработанные монеты.

 
horseallurДата: Среда, 31.07.2013, 22:52 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1711
Репутация: 6
Статус: Offline
Frisbee или Frisbee Forever, игра позволяет управлять "летающей тарелкой" (название из моего детства), при этом нужно пропускать тарелку через кольца, ворота и всякие другие препятствия. Ручное управление не очень, а вот на планшете с гироскопом вполне прилично. Игра понравилась не сразу, так как долго привыкала к управлению. Кстати, у меня была, а может еще и осталась, красная советская летающая тарелочка))

 
Форум » Игры » Онлайн игры » Игры для плантшетов (Обсуждения, рекомендации, вопросы по играм)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Меню сайта
Форма входа

Статистика
Наш опрос
Ваша любимая порода лошади
Всего ответов: 282