Конный сайт

Вторник, 07.05.2024, 10:37
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход

Фигаро - Страница 2 - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » КСК Битца » Прокат КСК Битца » Фигаро (Тракено-венгерский конник)
Фигаро
horseallurДата: Вторник, 29.07.2008, 22:47 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1711
Репутация: 6
Статус: Offline
Добронравный веселый конник. У него мягкий манежный галоп. Дают под уровень СПВГ, ПВГ.

Порода тракено-венгерская
Масть рыжая
Год рождения 1997г.
(Фэд - Гарантия)
Мерин

 
БаффалоДата: Воскресенье, 30.01.2011, 00:15 | Сообщение # 16
Лидер
Группа: Проверенные
Сообщений: 702
Репутация: 1
Статус: Offline
На самом деле это очень трудный конь от него нужно всего добиваться то есть первоначально он плохо слушается и еле-еле поднимается в галоп. Но когда к нему приспособишься он летает как стерела и не остановить. Это очень хороший конь но я с ним долго бодался.



Многие говорят, что больше всего всё зависит от лошади, от её настроения, я считаю иначе: 90% зависит от всадника, и мысль о настроении лошади не должна тебя волновать.
 
ВикаДата: Понедельник, 28.02.2011, 17:55 | Сообщение # 17
Свободный
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
я с тобой полностью согласна, я его тоже еле еле победила, в галоп удалось поднять только на пять секунд! smile
 
БаффалоДата: Вторник, 01.03.2011, 15:36 | Сообщение # 18
Лидер
Группа: Проверенные
Сообщений: 702
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Вика)
я с тобой полностью согласна, я его тоже еле еле победила, в галоп удалось поднять только на пять секунд!

Через какое-то время он будет галопировать быстро и продолжительно.


Многие говорят, что больше всего всё зависит от лошади, от её настроения, я считаю иначе: 90% зависит от всадника, и мысль о настроении лошади не должна тебя волновать.
 
horseallurДата: Суббота, 21.01.2012, 19:13 | Сообщение # 19
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1711
Репутация: 6
Статус: Offline
Конь неплохой, но для меня дерганный.

 
БаффалоДата: Суббота, 21.01.2012, 22:13 | Сообщение # 20
Лидер
Группа: Проверенные
Сообщений: 702
Репутация: 1
Статус: Offline
У меня он никогда не бегал, и вообще даже наоборот плёлся в галоп поднимался с трудом лишь через месяц пошёл хорошо.

Многие говорят, что больше всего всё зависит от лошади, от её настроения, я считаю иначе: 90% зависит от всадника, и мысль о настроении лошади не должна тебя волновать.
 
horseallurДата: Суббота, 21.01.2012, 22:21 | Сообщение # 21
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1711
Репутация: 6
Статус: Offline
Охотно верю, просто нервный малый. Я ездила на нем галопом, галоп у него очень мягкий и приятный.

Просто когда стала его останавливать, он не слушался, сопротивлялся. Если бы рванул, я его не смогла бы остановить.

Еще не понравился, что в деннике кусачий. Чтобы его взять за повод пришлось хлыстом к стенке прижать. Его кстати плохо поседлали, капюль так сильно затянули, что даже один палец не пролезал.
 
БаффалоДата: Воскресенье, 22.01.2012, 10:42 | Сообщение # 22
Лидер
Группа: Проверенные
Сообщений: 702
Репутация: 1
Статус: Offline
Ну когда галопом едет Ольга Владимировна говорила, что ему надоедает быть ленивым и хочет немножко порезвиться.

Многие говорят, что больше всего всё зависит от лошади, от её настроения, я считаю иначе: 90% зависит от всадника, и мысль о настроении лошади не должна тебя волновать.
 
KoshДата: Пятница, 29.06.2012, 00:32 | Сообщение # 23
Незнакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Если испугался и побежал - хорошо реагирует на спокойного всадника, на голос и похлопывание. Ошибка новичков - тянуть повод. Здесь это не нужно:)
 
БаффалоДата: Суббота, 07.07.2012, 13:06 | Сообщение # 24
Лидер
Группа: Проверенные
Сообщений: 702
Репутация: 1
Статус: Offline
Kosh, я бы сказал не поможет)

Многие говорят, что больше всего всё зависит от лошади, от её настроения, я считаю иначе: 90% зависит от всадника, и мысль о настроении лошади не должна тебя волновать.
 
KoshДата: Пятница, 26.10.2012, 09:55 | Сообщение # 25
Незнакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Что до кусания - они, по-моему, все любят ладошки помусолить. Другое дело, что Кузя и Памир осторожничают, а Фигаро (Игорь) - прихватит, пожует и начинает потихоньку зубы сжимать:). Но отпускает легко.
 
Форум » КСК Битца » Прокат КСК Битца » Фигаро (Тракено-венгерский конник)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Меню сайта
Форма входа

Статистика
Наш опрос
Ваша любимая порода лошади
Всего ответов: 282