Конный сайт

Среда, 01.05.2024, 02:06
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход

Декатлон - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Для конника » Конные магазины » Декатлон (Сеть спортивных гипермаркетов)
Декатлон
horseallurДата: Четверг, 13.08.2009, 23:49 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1711
Репутация: 6
Статус: Offline
Деклатон - огромный магазин спортивных товаров. Особо радует что есть конный отдел. Ездила в Деклатон Белая дача. Там есть минимальный набор всего конного, включая средства ухода и подкормку. Товары вполне приемлемого качества. В основном экипировка для всадника. Для лошади попоны, вальтрапы, уздечки, было одно седло в сборе, то есть выбор небольшой, но цены ниже среднего.

Сайт http://www.decathlon.ru/RU/

 
horseallurДата: Суббота, 15.08.2009, 23:34 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1711
Репутация: 6
Статус: Offline
Сегодня ездила в Декатлон на Краснопресненской. Там мне понравилось больше, само помещение магазина более компактное и товар более собран. Оформила карточку магазина. Карточку изготовляют прямо на месте с фамилией и.о. и на выбор делают фон с любым видом спорта, ассортимент которого есть в магазине Мне сделали с лошадкой)
 
SeabiscuitДата: Вторник, 18.08.2009, 16:02 | Сообщение # 3
Превосходный
Группа: Модераторы
Сообщений: 358
Репутация: 1
Статус: Offline
Товар фирмы Фуганза, не самый качественный, но для новичков что надо - не дорого и красиво) Выбор для конного магазина маловат.


Лошадь - полное отражение всадника
На спонсоров надейся, а сам не плошай
 
ParanojaДата: Пятница, 04.09.2009, 16:56 | Сообщение # 4
Встречный
Группа: Друзья
Сообщений: 57
Репутация: 1
Статус: Offline
Мда, выбор не большой, но цены очень радуют. Да и качество приличное. есть, конечно и шалупонь, но и очень хорошие вещички найти можно. В общем меня магазин очень радует, однако добираться своим ходом очень тяжело.

в раю, конечно, климат получше, зато в аду гораздо более приятное общество))
 
SeabiscuitДата: Пятница, 04.09.2009, 21:01 | Сообщение # 5
Превосходный
Группа: Модераторы
Сообщений: 358
Репутация: 1
Статус: Offline
Подскажите какого качества там уздечки, и цены примерно?


Лошадь - полное отражение всадника
На спонсоров надейся, а сам не плошай
 
horseallurДата: Вторник, 08.09.2009, 22:29 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1711
Репутация: 6
Статус: Offline
Seabiscuit, думаю качества среднего, для спокойной лошади и вменяемого всадника, который не дергает руками, вполне подойдет.
Я там приглядела мексиканскую уздечку, но вопрос в том какого размера брать?
 
horseallurДата: Среда, 03.03.2010, 13:42 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1711
Репутация: 6
Статус: Offline
Купила уздечку с мексиканским капсюлем, очень красиво отделаны ремни белой декоративной строчкой. Сразу же пришлось ехать в другой магазин покупать средство для промазывания снаряжения, т.к. оголовье было просто дубовое Через две недели ремни стали мягкими. Взяла средний размер Cobb. Для маленьких лошадок типа Памира подошло идеально, на Храпе уже застегивала на последние дырки, притом что до тяжа ему далеко. Советую сначала измерить свое старое оголовье и с этими мерками уже идти выбирать в магазин.
 
horseallurДата: Пятница, 13.08.2010, 00:26 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1711
Репутация: 6
Статус: Offline
Недавно была в Декатлоне. Нашла сапоги довольно хорошего качества и потрясающие кожаные краги производства Португалии за 2500р. Намеревалась купить белые бриджи на лето, но моего размера не было, плюс материал у них толстый. Подошли черные бриджи с серыми вставками, очень приятная ткань, хорошо тянутся, купила за 890р. Сегодня их опробовала, думала не усижу в седле, оказались довольно скользкими, но потом привыкла.
 
SeabiscuitДата: Четверг, 09.09.2010, 12:49 | Сообщение # 9
Превосходный
Группа: Модераторы
Сообщений: 358
Репутация: 1
Статус: Offline
В Декатлоне сейчас скидки на некоторые товары.


Лошадь - полное отражение всадника
На спонсоров надейся, а сам не плошай
 
Форум » Для конника » Конные магазины » Декатлон (Сеть спортивных гипермаркетов)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Меню сайта
Форма входа

Статистика
Наш опрос
Ваша любимая масть лошади
Всего ответов: 161