Конный сайт

Четверг, 02.05.2024, 17:10
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход

Покупка лошади или аренда - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Для конника » Содержание лошади » Покупка лошади или аренда (Ваше мнения)
Покупка лошади или аренда
horseallurДата: Среда, 03.03.2010, 13:52 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1711
Репутация: 6
Статус: Offline
Хочется собственную лошадь. С другой стороны аренда сократила материальные затраты и время. Чтобы выбрали вы?
 
БаффалоДата: Суббота, 30.04.2011, 13:05 | Сообщение # 2
Лидер
Группа: Проверенные
Сообщений: 702
Репутация: 1
Статус: Offline
Я выберу собственную лошадь однозначно, если будет возможность. Для меня аренда лошади значения не имеет.

Многие говорят, что больше всего всё зависит от лошади, от её настроения, я считаю иначе: 90% зависит от всадника, и мысль о настроении лошади не должна тебя волновать.
 
horseallurДата: Суббота, 30.04.2011, 17:18 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1711
Репутация: 6
Статус: Offline
Баффало, а сколько ты или твои родители готовы платить за аренду в месяц?
 
БаффалоДата: Суббота, 30.04.2011, 19:38 | Сообщение # 4
Лидер
Группа: Проверенные
Сообщений: 702
Репутация: 1
Статус: Offline
Сейчас пока я и не собираюсь ни арендовать, ни покупать лошадь. Ещё не понятно, случая не было, не знаю.

Многие говорят, что больше всего всё зависит от лошади, от её настроения, я считаю иначе: 90% зависит от всадника, и мысль о настроении лошади не должна тебя волновать.
 
JustMeДата: Вторник, 30.08.2011, 14:13 | Сообщение # 5
Быстрый
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Репутация: 0
Статус: Offline
сначала я конечно бы арендовала. в этом случае вы разделяете с хозяином лошади работу и заботу о лошади. это в каком-то смысле помогает почувствовать (не полностью конечно) что такое СВОЯ лошадь. а после уже бы купила, если конечно человек готов к лошади. ведь это не птичка и не рыбка которым корм дал и им больше ничего не надо.=)
но безусловно свою лошадь очень хочется) happy
 
horseallurДата: Вторник, 30.08.2011, 17:54 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1711
Репутация: 6
Статус: Offline
Я бы заключила договор с арендатором и оплачивала только езду. А когда разделяешь работу, уход и содержание совладение какое-то получается.
 
БаффалоДата: Вторник, 30.08.2011, 20:01 | Сообщение # 7
Лидер
Группа: Проверенные
Сообщений: 702
Репутация: 1
Статус: Offline
Теперь уже я понял что значит быть хозяином. Армейский распорядок дня. Большую часть дня посвящаешь лошади. Уборка денника выпас. Но мне нравится.

Многие говорят, что больше всего всё зависит от лошади, от её настроения, я считаю иначе: 90% зависит от всадника, и мысль о настроении лошади не должна тебя волновать.
 
horseallurДата: Вторник, 30.08.2011, 20:46 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1711
Репутация: 6
Статус: Offline
Это если ты сам содержишь в своей конюшне, но можно поставить и на потой. В этом случае придется выбирать среди конюшен, нет такой где всё устраивало бы. И хорошое отношение к лошадям со стороны персонала важно, чтобы без тебя не ездили и не били лошадь.
 
БаффалоДата: Среда, 31.08.2011, 10:04 | Сообщение # 9
Лидер
Группа: Проверенные
Сообщений: 702
Репутация: 1
Статус: Offline
Постой тоже немалых денег стоит.

Многие говорят, что больше всего всё зависит от лошади, от её настроения, я считаю иначе: 90% зависит от всадника, и мысль о настроении лошади не должна тебя волновать.
 
horseallurДата: Среда, 31.08.2011, 10:54 | Сообщение # 10
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1711
Репутация: 6
Статус: Offline
От 10 т.р.
 
БаффалоДата: Среда, 31.08.2011, 11:48 | Сообщение # 11
Лидер
Группа: Проверенные
Сообщений: 702
Репутация: 1
Статус: Offline
В нормальной конюшне будет не менее 30 тысяч. Хотя честно говоря не очень то мне бы хотелось держать свою лошадь в Москве.

Многие говорят, что больше всего всё зависит от лошади, от её настроения, я считаю иначе: 90% зависит от всадника, и мысль о настроении лошади не должна тебя волновать.
 
horseallurДата: Среда, 31.08.2011, 12:47 | Сообщение # 12
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1711
Репутация: 6
Статус: Offline
Не согласна, нормальную конюшню можно за 10 т.р. найти. Манеж, мойка большее для удобства людей. Самое главное чтобы уход был нормальный, корммление, зимой теплая конюшня, и отношение конечно. В Москве деньги берут за то, что удобно добираться, плюс аренда в городе.
 
БаффалоДата: Среда, 31.08.2011, 14:47 | Сообщение # 13
Лидер
Группа: Проверенные
Сообщений: 702
Репутация: 1
Статус: Offline
Да нет я не про деньги я про московский климат и воздух не лучший для лошади.

Многие говорят, что больше всего всё зависит от лошади, от её настроения, я считаю иначе: 90% зависит от всадника, и мысль о настроении лошади не должна тебя волновать.
 
Форум » Для конника » Содержание лошади » Покупка лошади или аренда (Ваше мнения)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Меню сайта
Форма входа

Статистика
Наш опрос
Ваша любимая масть лошади
Всего ответов: 161