Конный сайт

Среда, 24.04.2024, 02:34
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход

Фильмы - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Разное » Обычное общение » Фильмы (Обсуждаем кино)
Фильмы
horseallurДата: Понедельник, 27.06.2011, 13:48 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1711
Репутация: 6
Статус: Offline
Трон и Трон:наследие.

Посмотрела оба фильма в эти выходные. Признаюсь честно мне понравился больше фильм 1982г. Не могу сказать, что снят примитивно, замечательная игра актеров, ну и конечно же ощущение 80-х. Трон: наследие по моему мнению трудно воспринять без просмотра предистории. Я обалдела когда в фильме увидела самих Daft Punk. Нет, ну что музыку они написали к фильму, это я уже знала, успела скачать до просмотра фильма. Однако не ожидала увидеть их самих, хотя для фильма очень подходят)) Мне почему то больше всех жалко Трона, безотказная программа, да и еще верующая в пользователей. Кстати, конец фильма, я имею ввиду падение Трона, неоднозначно указывает на возможность третьего фильма. Что ж идея хорошая. Оба фильма хочется пересмотреть в ближайшем будущем.

Вот и они (Daft Punk)


Комп в столе, мечта.


Зюс, самый интересный эпизод был с участием этого весельчака. (Интересно, а для чего программа предназначалась?)


П-образные леталки во втором фильме увеличились в размерах и модернизировались.
 
БаффалоДата: Воскресенье, 03.07.2011, 16:03 | Сообщение # 2
Лидер
Группа: Проверенные
Сообщений: 702
Репутация: 1
Статус: Offline
Вообще фильмы?

Многие говорят, что больше всего всё зависит от лошади, от её настроения, я считаю иначе: 90% зависит от всадника, и мысль о настроении лошади не должна тебя волновать.
 
horseallurДата: Понедельник, 04.07.2011, 14:17 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1711
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Баффало)
Вообще фильмы?

даже не знаю, давай вообще. Ты Трон смотрел?
 
БаффалоДата: Понедельник, 04.07.2011, 19:48 | Сообщение # 4
Лидер
Группа: Проверенные
Сообщений: 702
Репутация: 1
Статус: Offline
Нет. НУ фильмы которые я смотрю они такие... специфические... понравиться может не всем.

Многие говорят, что больше всего всё зависит от лошади, от её настроения, я считаю иначе: 90% зависит от всадника, и мысль о настроении лошади не должна тебя волновать.
 
horseallurДата: Понедельник, 04.07.2011, 21:36 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1711
Репутация: 6
Статус: Offline
Какие? Жанр?
 
БаффалоДата: Понедельник, 04.07.2011, 22:10 | Сообщение # 6
Лидер
Группа: Проверенные
Сообщений: 702
Репутация: 1
Статус: Offline
Комедии боевики чернуха. Ну и тому подобное.

Многие говорят, что больше всего всё зависит от лошади, от её настроения, я считаю иначе: 90% зависит от всадника, и мысль о настроении лошади не должна тебя волновать.
 
horseallurДата: Вторник, 05.07.2011, 01:30 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1711
Репутация: 6
Статус: Offline
Давай названия, мне интересно, что это за чернуха?
 
horseallurДата: Четверг, 08.03.2012, 23:15 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1711
Репутация: 6
Статус: Offline
Просто тащусь от нашего сериала Смерть шпионам и Смерть шпионам. Крым. Сегодня будет в 4:00 ночи, а завтра на коня. Пойду сейчас посплю...

 
БаффалоДата: Суббота, 05.05.2012, 23:11 | Сообщение # 9
Лидер
Группа: Проверенные
Сообщений: 702
Репутация: 1
Статус: Offline
Белый Тигр.

Действие фильма происходит во время Великой Отечественной войны. В центре событий — смертельный поединок между чудом выжившим русским танкистом и дьявольским порождением войны — танком-призраком «Белый тигр».
Трейлер: http://www.1tv.ru/sprojects_in_detail/si=5859







Очень хороший фильм, пожалуй лучший из современных отечественных, обязательно сходите. Сегодня был там. Кстати в мире танков есть такие бои, 15 т34-85 против одного белового тигра (на нём неизвестный игрок, его нет нигде, повидимому разработчик) там как в кино.


Многие говорят, что больше всего всё зависит от лошади, от её настроения, я считаю иначе: 90% зависит от всадника, и мысль о настроении лошади не должна тебя волновать.

Сообщение отредактировал Баффало - Суббота, 05.05.2012, 23:11
 
horseallurДата: Воскресенье, 06.05.2012, 14:13 | Сообщение # 10
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1711
Репутация: 6
Статус: Offline
Очень хочу посмотреть этот фильм, не знаю сходить ли в кинотеатр или дождаться в районной сетке.
 
БаффалоДата: Понедельник, 21.05.2012, 20:36 | Сообщение # 11
Лидер
Группа: Проверенные
Сообщений: 702
Репутация: 1
Статус: Offline
Лучше в кинотеатр.

Добавлено (21.05.2012, 20:36)
---------------------------------------------
Наверное в эти выходные пойду на фильм "Диктатор". История о диктаторе. Но не о простом диктаторе, а о диктаторе герое – который готов рискнуть всем, даже своей собственной жизнью, чтобы не дать воцариться демократии в стране, которую он с такой любовью угнетает. Это комедия. http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=reOoJqlMZOk - трейлер.



Многие говорят, что больше всего всё зависит от лошади, от её настроения, я считаю иначе: 90% зависит от всадника, и мысль о настроении лошади не должна тебя волновать.
 
horseallurДата: Вторник, 22.05.2012, 07:55 | Сообщение # 12
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1711
Репутация: 6
Статус: Offline
О да, Саша Барон Коин, должна быть мега вещь, тоже очень хочу посмотреть, но наверное в нете скачаю.
 
БаффалоДата: Вторник, 12.03.2013, 19:00 | Сообщение # 13
Лидер
Группа: Проверенные
Сообщений: 702
Репутация: 1
Статус: Offline
Пересмотрел сегодня 1 часть фильма "Обитель зла", 5-ю часть пересмотрел четыре раза, два на русском, два на английском. На мой взгляд две самые лучшие части. Сегодня (12 марта) День Рождения франшизы.


Многие говорят, что больше всего всё зависит от лошади, от её настроения, я считаю иначе: 90% зависит от всадника, и мысль о настроении лошади не должна тебя волновать.

Сообщение отредактировал Баффало - Вторник, 12.03.2013, 19:01
 
horseallurДата: Вторник, 12.03.2013, 19:42 | Сообщение # 14
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1711
Репутация: 6
Статус: Offline
Тоже обожаю "Обитель зла", именно первую часть!
 
БаффалоДата: Вторник, 12.03.2013, 23:28 | Сообщение # 15
Лидер
Группа: Проверенные
Сообщений: 702
Репутация: 1
Статус: Offline
5 видела? Мне кажется 2 самые лучшие это 1 и 5. Кстати, 6 выйдет в сентябре 2014, она будет последняя.

Многие говорят, что больше всего всё зависит от лошади, от её настроения, я считаю иначе: 90% зависит от всадника, и мысль о настроении лошади не должна тебя волновать.
 
Форум » Разное » Обычное общение » Фильмы (Обсуждаем кино)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Меню сайта
Форма входа

Статистика
Наш опрос
Ваша любимая масть лошади
Всего ответов: 161