Конный сайт

Пятница, 17.05.2024, 05:29
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход

Конкурс: Моя любимая лошадь - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Все о форуме » Архив » Конкурс: Моя любимая лошадь
Конкурс: Моя любимая лошадь
horseallurДата: Среда, 10.03.2010, 11:57 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1711
Репутация: 6
Статус: Offline
На форуме проводится конкурс: Моя любимая лошадь. Нужно написать небольшой рассказ о своей любимой лошади и приложить фотографию, можно не одну. Оцениваться работы будут независимыми людьми, тоже конниками. Приз: пригласительный на выставку Эквирос-Весна 2010.
 
ЧибиДата: Четверг, 11.03.2010, 17:41 | Сообщение # 2
Незнакомый
Группа: Друзья
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Я когда стала заниматься конным спортом, мне было 15 лет, всегда мечтала и думала, что куплю себе соловую конкурную кобылу. Всегда очень мечтала о хорошей подруге, в то же время и своей напарнице в конном спорте. Из масти очень нравились золотисто-рыжие и соловые. От соловых я всегда была в очень большом восторге..., а вот почему кобыла? Не знаю, но хотелось именно кобылу. Когда я приходила на конюшню, в прокат, я тогда ещё занималась в КСК Матадор, шла по конюшне и практически везде и не только в матадоре мне на глаза попадались гнедые лошади. Эта масть так всё время мозолила мне глаза и я всегда думала, зачем покупать таких не красивых, как на тот момент я считала лошадей, тёмные, коричневые... вообщем мне они не нравились. Однажды, лошадь которую я арендовала продали, я очень переживала по этому поводу, искала новую аренду, но тщетно, тогда мне предложили купить лошадь. Родители были не против, ну я и поехала смотреть... По дороге я узнала, что коник мерин, гнедой масти, что сразу мне не очень понравилось. Приехала, вывели коня... По началу показался он мне не очень, то же масть не понравилась и к меринам я как-то не очень относилась... Показали его в работе - меня очень поразила его техника прыжка, как он работает, как он любит прыгать., а когда шагала, он всячески пытался, то мордочкой толкнуть, то облизать руки, вообщем он настолько любил и доверял человеку, в руках был ласковый, как котёнок, что мне уже потом по барабану стало какой он масти, что он не кобыла и т.д. он так хорошо относился к людям, считал их своими и т.д., что меня это просто покорило, его ласка и нежность. Уже завтра будет 2 года, как мы вместе и мне теперь уже наважно, какой он масти.., главное что он со мной и любим мной.., мой маленький, 6-ти летний, тракено-будёновский мерин, тёмно-гнедой масти по кличке Взлёт.

Взлёт

Я и Взлёт

Наши прыжки

На уздечке

На недоуздке

 
horseallurДата: Воскресенье, 28.03.2010, 00:23 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1711
Репутация: 6
Статус: Offline
Конкурс завершился, пригласительные розданы, в архив.
 
Форум » Все о форуме » Архив » Конкурс: Моя любимая лошадь
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Меню сайта
Форма входа

Статистика
Наш опрос
Ваш уровень езды
Всего ответов: 165