Конный сайт

Пятница, 26.04.2024, 02:50
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход

Что происходит в Битце? - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » КСК Битца » Обсуждение КСК Битца » Что происходит в Битце?
Что происходит в Битце?
horseallurДата: Суббота, 04.06.2011, 12:25 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1711
Репутация: 6
Статус: Offline
Записана была на сегодня, теленфон в Битце не отвечает. В новостях пишут такое:

Правительство Москвы сменит руководство конноспортивного комплекса "Битца".

РБК 02.06.2011, Москва 18:17:36 Столичные власти приняли решение о смене менеджмента конноспортивного комплекса "Битца" в связи с выявленными нарушениями в работе, сообщила журналистам пресс-секретарь мэра Москвы Гульнара Пенькова.

"Правительство Москвы проводило самостоятельный анализ деятельности ОАО "Конноспортивный комплекс "Битца", и нами были отмечены нарушения в деятельности компании, что было подтверждено Контрольно-счетной палатой Москвы. В результате нами было принято решение о смене менеджмента", - сказала Г.Пенькова.

"ОАО "Конноспортивный комплекс "Битца" остается в собственности города. Нарушения, выявленные в деятельности общества Контрольно-счетной палатой Москвы, будут устранены", - добавила она.

В мае КСП Москвы выявила нарушения в работе КСП "Битца", среди которых было и неэффективное расходование средств на сумму 237 млн руб. Единственным акционером комплекса является правительство.
 
БаффалоДата: Суббота, 04.06.2011, 15:39 | Сообщение # 2
Лидер
Группа: Проверенные
Сообщений: 702
Репутация: 1
Статус: Offline
Я тоже звонил... Битца что закрывается?

Многие говорят, что больше всего всё зависит от лошади, от её настроения, я считаю иначе: 90% зависит от всадника, и мысль о настроении лошади не должна тебя волновать.
 
TertiaДата: Суббота, 04.06.2011, 16:18 | Сообщение # 3
Незнакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Битцу опечатали. Лошади стоят, их работают только тренеры. По слухам - закрыта будет до конца лета.
 
БаффалоДата: Суббота, 04.06.2011, 17:17 | Сообщение # 4
Лидер
Группа: Проверенные
Сообщений: 702
Репутация: 1
Статус: Offline
Откуда слухи?

Многие говорят, что больше всего всё зависит от лошади, от её настроения, я считаю иначе: 90% зависит от всадника, и мысль о настроении лошади не должна тебя волновать.
 
horseallurДата: Суббота, 04.06.2011, 19:36 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1711
Репутация: 6
Статус: Offline
То что опечатали не слухи. Говорят проворовали несколько миллионов, а может это и рейдерский захват. Место прибыльное. Жалко лошадей, сколько же работать их придется тренерам, и будут ли им выплачивать зарплату. И кто будет кормить лошадей? Они же себе постой отрабатывали.
 
БаффалоДата: Суббота, 04.06.2011, 19:50 | Сообщение # 6
Лидер
Группа: Проверенные
Сообщений: 702
Репутация: 1
Статус: Offline
Так Битцу закроют?!

Многие говорят, что больше всего всё зависит от лошади, от её настроения, я считаю иначе: 90% зависит от всадника, и мысль о настроении лошади не должна тебя волновать.
 
horseallurДата: Суббота, 04.06.2011, 20:51 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1711
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (horseallur)
ОАО "Конноспортивный комплекс "Битца" остается в собственности города. Нарушения, выявленные в деятельности общества Контрольно-счетной палатой Москвы, будут устранены"


устранят и откроют)
 
БаффалоДата: Суббота, 04.06.2011, 21:19 | Сообщение # 8
Лидер
Группа: Проверенные
Сообщений: 702
Репутация: 1
Статус: Offline
ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО КОГДА. Если говорят "устраним" значит не скоро.

Многие говорят, что больше всего всё зависит от лошади, от её настроения, я считаю иначе: 90% зависит от всадника, и мысль о настроении лошади не должна тебя волновать.
 
horseallurДата: Воскресенье, 05.06.2011, 00:50 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1711
Репутация: 6
Статус: Offline
Тема на Хорсах
http://www.horse.ru/forum/read.php?f=2&i=261934&t=261934&pc=4

неужели Битцу закроют?? я бы выкупила Храпа из проката.
Лошадей работают также добровольцы, как в них попасть?

Похоже персоналу не платят за отработку лошадей. Из какого кармана их будут кормить не ясно. Битцу закрыли решением суда!!! wacko уже решением суда, быстро. На 90 дней.

Хотят организовать движение в защиту комплекса и написать коллективное письмо Медведеву.
 
БаффалоДата: Воскресенье, 05.06.2011, 11:52 | Сообщение # 10
Лидер
Группа: Проверенные
Сообщений: 702
Репутация: 1
Статус: Offline
Придётся искать другой КСК. Хотя так не может быть что бы на 90 дней. Битца - самый крупный КСК в Москве, здесь проводятся самые крупные соревнования.

Многие говорят, что больше всего всё зависит от лошади, от её настроения, я считаю иначе: 90% зависит от всадника, и мысль о настроении лошади не должна тебя волновать.
 
horseallurДата: Понедельник, 06.06.2011, 21:32 | Сообщение # 11
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1711
Репутация: 6
Статус: Offline
Проезжала сегодня мимо Битцы. Там пустынно, на остановке никто не стоит с рюкзаками и хлыстиками. Смотрела на дорогу вдоль леса, я там часто пешком две остановки проходила, так печально стало. Надеюсь прокат в Битце не умрёт.
 
БаффалоДата: Вторник, 07.06.2011, 11:31 | Сообщение # 12
Лидер
Группа: Проверенные
Сообщений: 702
Репутация: 1
Статус: Offline
horseallur, Прокат открывают уже завтра! Мне Былова Ольга Владимировна сказала, так что завтра я в Битцу.

Многие говорят, что больше всего всё зависит от лошади, от её настроения, я считаю иначе: 90% зависит от всадника, и мысль о настроении лошади не должна тебя волновать.
 
horseallurДата: Вторник, 07.06.2011, 16:58 | Сообщение # 13
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1711
Репутация: 6
Статус: Offline
Отлично!
 
БаффалоДата: Вторник, 07.06.2011, 21:05 | Сообщение # 14
Лидер
Группа: Проверенные
Сообщений: 702
Репутация: 1
Статус: Offline
dry

Многие говорят, что больше всего всё зависит от лошади, от её настроения, я считаю иначе: 90% зависит от всадника, и мысль о настроении лошади не должна тебя волновать.
 
horseallurДата: Пятница, 03.07.2015, 17:46 | Сообщение # 15
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1711
Репутация: 6
Статус: Offline
Просто ужасную информацию сегодня получила от бывшего работника Битцы. Во-первых, принято окончательное решение начать сносить комплекс в конце этого лета (проверить информацию сможем уже совсем скоро). На месте комплекса появятся жилые дома. Во-вторых, лошадей, которых отдают по баснословным ценам от 150 т.р. в ближайшее время сдадут на мясо по 40 т.р. Очень хочется, чтобы это были только слухи.
 
Форум » КСК Битца » Обсуждение КСК Битца » Что происходит в Битце?
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Меню сайта
Форма входа

Статистика
Наш опрос
Что бы вы делали со своей лошадью
Всего ответов: 129