Конный сайт

Среда, 24.04.2024, 04:47
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход

Столичная власть Москвы выгодно продаст КСК "БИТЦА" - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » КСК Битца » Обсуждение КСК Битца » Столичная власть Москвы выгодно продаст КСК "БИТЦА"
Столичная власть Москвы выгодно продаст КСК "БИТЦА"
horseallurДата: Четверг, 26.06.2014, 19:30 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1711
Репутация: 6
Статус: Offline
Столичная власть в скором времени выставит на аукцион конноспортивный комплекс «Битца». Начальная стоимость объекта составила чуть больше трех миллиардов рублей. Такую новость сообщает сайт столичного департамента по политике конкурентной. http://eti-online.org/

Такая стоимость объекта включает полную стоимость акций открытого акционерного общества «конноспортивного комплекса Битца» и всю составляющую недвижимость комплекса. Конноспортивному комплексу полностью принадлежат здания, площадь которых составляет порядка 30 тысяч квадратных метров. Также в расположении конноспортивного комплекса крытый манеж на две тысячи мест, универсальный стадион на пять тысяч мест, огромное количество конюшен, отель на 52 места с ресторанным отделением, зал для ведения переговоров, тир, бассейны, спортивный зал, а также разнообразные мастерские и подсобные помещения.

Все заявки на участие на аукционе принимаются до конца июля 2014-го года включительно этой даты. Аукцион будет проходить 14 августа. Как сказал начальника департамента, Геннадий Дегтев, конноспортивный комплекс будет сильно эффективен и им заинтересуются управляющие компаний, которые ведут свою деятельность в организации конных скачек. Глава департамента также подчеркнул, что он полностью уверен, что новый собственник сохранит полное одеяние конноспортивного комплекса «Битца» и сохранит всю историю этого места.

Комплекс давно уже один из крупных комплексов в Европе, площадь земельного участка составляет порядка 50 гектар. Договор аренды будет действовать еще долгое время, примерный конец срока договора рассчитан на 2052-ой год. На данный год конноспортивный комплекс «Битца» имеет полную возможность новой площадки для проведения конных мероприятий любого уровня, а также многопрофильный центр оздоровления и лечения с огромными ресурсами.

http://eti-online.org/
 
Форум » КСК Битца » Обсуждение КСК Битца » Столичная власть Москвы выгодно продаст КСК "БИТЦА"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Меню сайта
Форма входа

Статистика
Наш опрос
Ваш уровень езды
Всего ответов: 165