Конный сайт

Пятница, 03.05.2024, 14:42
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход

Бадис - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » КСК Битца » Бывшие лошади КСК Битца » Бадис (Наш ганновер)
Бадис
horseallurДата: Среда, 11.06.2008, 22:30 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1711
Репутация: 6
Статус: Offline
Молодой спокойный конь с шелковой шкуркой.

Порода ганноверская
Масть караковая
Год рождения 2003г.
(Драугс - Богиня)
Мерин

 
PegasusДата: Среда, 18.06.2008, 16:48 | Сообщение # 2
Неукротимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Репутация: 1
Статус: Offline
Коник супер! Ни кусается, очень общительный, но на галапе его надо двигать хлыстиком.

 
cheryДата: Пятница, 05.02.2010, 16:52 | Сообщение # 3
Свободный
Группа: Друзья
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
его надо двигать посотянно, он конь настроения. Я на нем ездила раз пять , из них раза три супер .. сел и поехал , на шенкель легкий, послушный , без дури. А вот два раза ездила как на искутане, я его и ногами и руками и хлыстами и все бестолку. Встанет кому нить в зад и все , не повернуть не развернуть. На одном знатии только и делала как пыталась оторвать его от стенки ... Для новичка он не годится , на нем можно все занятие простоять , просто так ничего не сделает. Зато очень добрый , пока его седлаешь он с ног до головы оближет. Да и еще, когда заходишь к нему в денник он любит пугать. Начинает разворачиваться к тебе Ж.. , тут надо не испугатья и шагнуть к нему, прижать немного к стенке. До него доходит, что его никто тут не боится и тогда он сам опускает голову. Лошадь хорошая, просто он не даст ленится , кататься на нем точно не получится !!
 
horseallurДата: Воскресенье, 21.11.2010, 13:28 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1711
Репутация: 6
Статус: Offline
В последнее время стал выкидывать номера. Подрывает с места, скидывает. На днях я устраивала фотосессию Анны на Бадисе. Конь не разочаровал фотографа.






 
SeabiscuitДата: Вторник, 23.11.2010, 10:19 | Сообщение # 5
Превосходный
Группа: Модераторы
Сообщений: 358
Репутация: 1
Статус: Offline
Шустрый он))))) Всаднице респект, не отказалась от занятия, села и поехала!


Лошадь - полное отражение всадника
На спонсоров надейся, а сам не плошай
 
horseallurДата: Воскресенье, 09.01.2011, 01:09 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1711
Репутация: 6
Статус: Offline
Он очень сильно испортился(
 
БаффалоДата: Среда, 23.03.2011, 13:12 | Сообщение # 7
Лидер
Группа: Проверенные
Сообщений: 702
Репутация: 1
Статус: Offline
horseallur, классно в падении снято.

Многие говорят, что больше всего всё зависит от лошади, от её настроения, я считаю иначе: 90% зависит от всадника, и мысль о настроении лошади не должна тебя волновать.
 
horseallurДата: Среда, 23.03.2011, 23:17 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1711
Репутация: 6
Статус: Offline
Да, я фотографией занимаюсь полупрофессионально, специально взяли для фотосессии, правда никто не мог даже предвидеть, что Бадис будет дурить. Все занятие конь то и дело, что срывался с места, жуть...
 
БаффалоДата: Четверг, 24.03.2011, 08:50 | Сообщение # 9
Лидер
Группа: Проверенные
Сообщений: 702
Репутация: 1
Статус: Offline
После этого не очень-то хочется его брать.

Многие говорят, что больше всего всё зависит от лошади, от её настроения, я считаю иначе: 90% зависит от всадника, и мысль о настроении лошади не должна тебя волновать.
 
horseallurДата: Вторник, 10.05.2011, 23:41 | Сообщение # 10
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1711
Репутация: 6
Статус: Offline
Бадиса продают. Достал всех. На нем никто не хочет ездить.
 
БаффалоДата: Среда, 11.05.2011, 14:05 | Сообщение # 11
Лидер
Группа: Проверенные
Сообщений: 702
Репутация: 1
Статус: Offline
Не удивительно.

Многие говорят, что больше всего всё зависит от лошади, от её настроения, я считаю иначе: 90% зависит от всадника, и мысль о настроении лошади не должна тебя волновать.
 
horseallurДата: Воскресенье, 14.08.2011, 19:17 | Сообщение # 12
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1711
Репутация: 6
Статус: Offline
 
БаффалоДата: Суббота, 20.08.2011, 02:04 | Сообщение # 13
Лидер
Группа: Проверенные
Сообщений: 702
Репутация: 1
Статус: Offline
В деннике то милый))

Многие говорят, что больше всего всё зависит от лошади, от её настроения, я считаю иначе: 90% зависит от всадника, и мысль о настроении лошади не должна тебя волновать.
 
annabogaДата: Среда, 28.09.2011, 18:45 | Сообщение # 14
Незнакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Всадница, что вы видите на фотографиях - это я.
Бадис, пожалуй, тот конь, которого мне нужно было постичь, как постигают что-то неразгаданное.
В первый раз мне его дали в 2008 году. Я даже понятия не имела, что он собой представляет. Я его даже со стороны никогда не видела. Вывела я его в Новый манеж, села, подтянула подпруги и стала шагать; а шагаю я, как правило, с отданным поводом. Посте двух кругов сонного ленивого шага, он вдруг, как подорвёт от жёлтых ворот. Он застал меня врасплох и от такого неожиданного разноса по-полной, я резко прогнула поясницу назад и .... моментально вылетела на правую сторону под его задние ноги, не теряя повода. Упала я спиной и ко всему прочему, ударилась своей макушкой о бортик. К нам подбежали две девчонки, аккуратно взяли из моей руки повод и помогли мне поднятся. Когда я очнувшаяся стояла на ногах, то Бадис внимательно смотрел на меня очень святыми и невинными глазами. В тот раз я от него отказалась и пересела на Храпа. Храп был тоже довольно весел, но на нём я ездила с полной уверенностью.
С того момента имя "Бадис" вызывало у меня ужас аж целых два года!
 
БаффалоДата: Среда, 28.09.2011, 19:01 | Сообщение # 15
Лидер
Группа: Проверенные
Сообщений: 702
Репутация: 1
Статус: Offline
wacko

Многие говорят, что больше всего всё зависит от лошади, от её настроения, я считаю иначе: 90% зависит от всадника, и мысль о настроении лошади не должна тебя волновать.
 
Форум » КСК Битца » Бывшие лошади КСК Битца » Бадис (Наш ганновер)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Меню сайта
Форма входа

Статистика
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 98