Конный сайт

Пятница, 03.05.2024, 11:22
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход

Пасхальная - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » КСК Битца » Бывшие лошади КСК Битца » Пасхальная (Хорошая невысокая кобылка)
Пасхальная
horseallurДата: Вторник, 29.07.2008, 23:22 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1711
Репутация: 6
Статус: Offline
Невысокая, спокойная кобылка, в основном под новичков. В деннике ласковая, прекрасно седлается. Очень приятный мягкий галоп, но сейчас все больше дают под рысь.

Порода буденновская
Масть вороная
Год рождения 1993г.
(Пырей - Слеза)
Кобыла

 
SeabiscuitДата: Среда, 30.07.2008, 15:42 | Сообщение # 2
Превосходный
Группа: Модераторы
Сообщений: 358
Репутация: 1
Статус: Offline
Очень хорошая кобылка, идеальна подходит под новичка, но у нее то ли проблемы с ногами, то ли спина болит, ей галопом не рекомендовано, мне тренер так сказала.


Лошадь - полное отражение всадника
На спонсоров надейся, а сам не плошай
 
horseallurДата: Среда, 30.07.2008, 20:12 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1711
Репутация: 6
Статус: Offline
Пасха...
 
PegasusДата: Четверг, 31.07.2008, 10:05 | Сообщение # 4
Неукротимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Репутация: 1
Статус: Offline
Супер кобылка! Честно работает. Видела ее во вторник. На ней девушка была, так разогнались, притом Пасха явно сама хотела побегать.

 
horseallurДата: Пятница, 05.12.2008, 00:11 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1711
Репутация: 6
Статус: Offline
Сегодня сказали, что галоп нельзя ей, и кто записался на СПВГ поедет только рысью. Жаль кобыль, надеюсь она поправится.
 
PegasusДата: Пятница, 12.12.2008, 18:34 | Сообщение # 6
Неукротимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Репутация: 1
Статус: Offline
Мне Пасху так жалко. Прохожу мимо нее и заглянула, смотрю она стоит облокотившись на стенку, а глаза такие больные и несчастные. Потом голову вниз опустила. Ее не угощают, но лошади обычно всегда подходят к людям, мне кажется она болеет sad

 
horseallurДата: Четверг, 18.12.2008, 23:25 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1711
Репутация: 6
Статус: Offline
Заграницей клонируют лошадей-чемпионов, победителей соревнований, а надо клонировать таких как Пасха. Кобылка чудо, так старается, рысь просто великолепная. Жаль галоп ей категорически нельзя. Не справедливо, но факт: кто больше всех старается и не бережет себя быстрее тратит свое здоровье.
 
Kuka-BukaДата: Вторник, 03.03.2009, 18:10 | Сообщение # 8
Встречный
Группа: Друзья
Сообщений: 40
Репутация: 0
Статус: Offline
оохх.. паасха) замечательная кобыль. сколько воспоминаний связано... первый галоп она сделала просто незабываемым )) мало того, что сам по себе первый галоп - вещь незабываемая по определению, так она (а было это года 4 назад) расслабиться и отдохнуть мне не дала ну соооовсем )) учитывая то, что в седле я сидела тогда уверенно лишь на рыси - об галопе ничего не представляла ) ))) в общем эта кобылка года 4 назад была вреднюхастая (особенно для меня - в то время чайника ) Мы ездили на второй половине манежа, первая и вторая половина были отгорожены друг от друга ))) так вот, я заставляла Пасху ездить только по своей половине, а она иногда рвалась за кем - нить на первую. Ну вот, на рыси я ее как-то уломала, сказали подниматься в галоп. Обьяснили как, все дела..)) поднимаю - проезжаю круг потом эта кобыла берет, и несется на другую половину, где одни шагающие и рысящие ))) я вообще не могу ее остановить, а она бежит то быстро, особенно для первого галопа, обгоняет всех)) я взяла, за седло схватилась, глаза закрыла а она меня везла хз куда)) в общем, потом соезволила остановиться )))
 
horseallurДата: Пятница, 22.05.2009, 15:24 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1711
Репутация: 6
Статус: Offline
Пасха сейчас с галопом. Методист сказал, что она здорова. У меня занятие было в этот четверг. Галоп был очень быстрым. Чуть чуть с хлыстика и реально обгоняли других... Если получиться в эти выходные ее попытаюсь взять.
 
PegasusДата: Вторник, 26.05.2009, 18:59 | Сообщение # 10
Неукротимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Репутация: 1
Статус: Offline
Надеюсь у Пасхи все будет хорошо со здоровьем, очень милая и трудолюбивая кобылка.

 
horseallurДата: Понедельник, 12.10.2009, 17:32 | Сообщение # 11
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1711
Репутация: 6
Статус: Offline
Попросила ее записать под уровень СПВГ, и если ее не будет, то Лакомку, мне сказали, что если вы ездиете на таких лошадях как Лакомка нечего брать Пасхальную, пожалейте бедную кобылку.
 
SeabiscuitДата: Пятница, 16.10.2009, 13:45 | Сообщение # 12
Превосходный
Группа: Модераторы
Сообщений: 358
Репутация: 1
Статус: Offline
Ее вроде как давно списывать хотели.


Лошадь - полное отражение всадника
На спонсоров надейся, а сам не плошай
 
horseallurДата: Пятница, 16.10.2009, 20:04 | Сообщение # 13
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1711
Репутация: 6
Статус: Offline
Нет, еще в Битце стоит.
 
alina61296Дата: Среда, 10.02.2010, 20:57 | Сообщение # 14
Незнакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
классная)обожаю ее до сих пор)такая ласковая
 
horseallurДата: Пятница, 24.09.2010, 00:22 | Сообщение # 15
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1711
Репутация: 6
Статус: Offline
Слухи были, что уехала. Я ее сегодня собственными глазами видела. На деннике написано не кормить!
 
Форум » КСК Битца » Бывшие лошади КСК Битца » Пасхальная (Хорошая невысокая кобылка)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Меню сайта
Форма входа

Статистика
Наш опрос
Чего не хватает на форуме?
Всего ответов: 65