Конный сайт

Суббота, 04.05.2024, 02:45
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход

КСК Старк-К - Страница 2 - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » КСК, конные базы, конюшни... » Другие КСК » КСК Старк-К
КСК Старк-К
horseallurДата: Понедельник, 05.11.2012, 21:15 | Сообщение # 16
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1711
Репутация: 6
Статус: Offline
Вчера отзанимались хорошо без прыжков. Сегодня Тош ленился подниматься в галоп. В манеже было полно народу нормальных прыжков не получалось. После каждого нормального прыжка конь начинает сильно разгоняться и резко делать вольт, еле могу удержаться в седле. В конце ноября в Старке планируется конкурный междусобойчик, не уверенна, что готова пройти эти 60 см.
 
horseallurДата: Суббота, 24.11.2012, 22:34 | Сообщение # 17
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1711
Репутация: 6
Статус: Offline
Сегодня народу было в манеже как в Битце, не разъехаться. Старалась ездить в одну сторону со всеми, но в манеже и частники были. Ужас какой-то, врезалась и сильно ударилась ногой wacko
 
horseallurДата: Суббота, 16.02.2013, 22:17 | Сообщение # 18
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1711
Репутация: 6
Статус: Offline
Весёлый день прошел сегодня в Старк-К. Думала, что Тош без вредных привычек, однако оказалась одна нехорошая вещь, конь подрывает, если другие кони пугаются и бегут. Вот таких подрывов было несколько раз. Причём мы уже отработали две рыси и галоп. Потом в манеж пришло много народу. Кони стали пугаться и подрывать. Не могла успокоить коня, он просто срывался с места. Затем конь стал бояться подходить к задней стеке. Дрожал, сам весь собирался, голову вытягивал вверх, навострял уши. Разносы были конкретные, я уже думала самой прыгать или бороться до конца. Никто не упал. Нервы не выдержали первой у хозяйки, и мы пошли отшагивать коня на плац. Вот немного фото с плаца.







Взяла сегодня свою уздечку с красивым налобным ремнём-цепочкой. Тоша был красавиц, вот только очень сильно оброс густой длинной шерстью, которая лезла в большом количестве. Пока я его чистила на полу образовалась большая кучка вычесанной шерсти. На носки точно хватило бы.

 
horseallurДата: Суббота, 16.02.2013, 22:37 | Сообщение # 19
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1711
Репутация: 6
Статус: Offline
кабанчик...





 
horseallurДата: Суббота, 20.04.2013, 23:30 | Сообщение # 20
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1711
Репутация: 6
Статус: Offline
В Старке был субботник, подробности в дневнике.
 
horseallurДата: Воскресенье, 26.05.2013, 22:32 | Сообщение # 21
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1711
Репутация: 6
Статус: Offline
Не загорами лето и открытие второго песчанного плаца для конкуристов. Ждем.

 

 

 
horseallurДата: Суббота, 15.06.2013, 22:18 | Сообщение # 22
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1711
Репутация: 6
Статус: Offline
Немного позитивных фото.



Котэ в раздевалке. Чётко.

 
horseallurДата: Понедельник, 01.07.2013, 23:00 | Сообщение # 23
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1711
Репутация: 6
Статус: Offline
Немного миох фоток в Старке. Несмотря на посещвемость, на сайте никто не отписывается. Жаль(
Это на новом плацу. Песок еще не утромбован, лошадям трудней работать, но в тоже время и полезнее. Пошли туда отшагивать.





Живописный уголок с деревьями. Слева в далеке пруд, который можно разглядеть, кажется что он рядом, прям Левадия какая-то))

Тош никак не могу стоять спокойно, ему уже надоело круги наматывать)





А тем временем в деннике Тоша новый жилец, который напугал меня, выскочив неожиданно.

 
horseallurДата: Вторник, 02.07.2013, 13:26 | Сообщение # 24
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1711
Репутация: 6
Статус: Offline
Владелица Матапана верхов на своем коне, а тренирует ее бывшая хозяйка коня. Седло на фото сейчас продается, можно посмотреть в разделе объявления.





 
horseallurДата: Суббота, 06.07.2013, 20:16 | Сообщение # 25
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1711
Репутация: 6
Статус: Offline
Сегодня опробовала новый грунт на плацу. На рыси конь пружинил так, что я вылетала из седла, удерживалась с трудом. Потом пошли на большой. Жара неимоверная.
 
horseallurДата: Понедельник, 05.08.2013, 15:32 | Сообщение # 26
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1711
Репутация: 6
Статус: Offline
Фото Тоши. Здесь у него какая-то тигровая масть получилась.







Местный котэ-демоненок.



 
horseallurДата: Вторник, 14.01.2014, 21:00 | Сообщение # 27
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1711
Репутация: 6
Статус: Offline
И снова зима...

 
horseallurДата: Пятница, 16.05.2014, 15:34 | Сообщение # 28
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1711
Репутация: 6
Статус: Offline
Даже не могу поверить, совсем недавно была на конюшне. Ездила, думала, что так еще долго будет продолжаться. Владелица Тоша и знакомые буквально неделю назад переехали на новое место, более близкое к Москве. И вот ужасная новость, сгорел Старк-К. На счет переехавших лошадей могу сказать это супервезение! Очень больно осознавать, если сгорел заживо Тош. Жалко других обитателей, которые не смогли выбраться. За три года я их хорошо запомнила. Надеюсь любимый Амбар жив. Сегодня позвонила Анна, сказала, что возможная причина возгорания замыкание электрики. Сейчас конюшне нужна помощь. У них группа ВКонтакте, также информация на Проконях и Хорсах. Зеленых лугов....
Прокони
Хорсы
ВКонтакте
 
Форум » КСК, конные базы, конюшни... » Другие КСК » КСК Старк-К
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Меню сайта
Форма входа

Статистика
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 98