Конный сайт

Пятница, 26.04.2024, 19:31
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход

КСК Левадия - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » КСК, конные базы, конюшни... » Другие КСК » КСК Левадия
КСК Левадия
horseallurДата: Вторник, 24.07.2012, 16:06 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1711
Репутация: 6
Статус: Offline
www.levadiya.ru

koni@rfcor.ru

15 км от Москвы. От метро "Домодедовская" автобус и маршрутное такси № 367, остановка "Деревня Орлово".
На автомобиле: 5 км от МКАД по Каширскому шоссе в сторону аэропорта Домодедово, поворот по указателю на Молоково. Далее 9,5 км до поворота на КСК Левадия.

Телефон: +7-(495)-973-04-02, +7-(901)-553-04-02

Отличный конный комплекс, однако как и все КСК премиум класса довольно дорогой. Есть манеж, много левад, плац. Для лошадей все условия. Есть прокат, пони клуб, спортивные занятия. Подробнее можно посмотреть на сайте.
 
horseallurДата: Вторник, 24.07.2012, 16:06 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1711
Репутация: 6
Статус: Offline
5 августа в воскресение состоится мероприятие для жителей окрестных деревень. Возможно чтобы привлечь народ. Как мне объяснили будет междусобойчик с костюмированными номерами, катанием на лошадях и фаэтонах. Меня пригласили на выставку-продажу лошадиных сувениров с сумочками. Еще не знаю, поеду или нет, надо с кем-то скооперироваться. Мероприятие будет проходить с 10 до 12. Если есть желание участвовать в выставке-продаже нужно заранее связаться с руководством комплекса.

Место на выставке-продаже стоит 500р. под открытом небом. На территории комплекса есть свой конный магазин, поэтому торговля конными товарами не поощряется. Вдобавок из конников будет мало народу, так как мероприятие планируется проводить именно для местных жителей.

Стоимость катания на празднике:
150,00 руб. верхом за круг
200,00 руб. в фаэтоне
 
Форум » КСК, конные базы, конюшни... » Другие КСК » КСК Левадия
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Меню сайта
Форма входа

Статистика
Наш опрос
Что бы вы делали со своей лошадью
Всего ответов: 129