Конный сайт

Воскресенье, 19.05.2024, 16:15
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход

Бухта - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » КСК Битца » Прокат КСК Битца » Бухта (мечта, а не кобыла.)
Бухта
Kuka-BukaДата: Вторник, 03.03.2009, 18:40 | Сообщение # 1
Встречный
Группа: Друзья
Сообщений: 40
Репутация: 0
Статус: Offline
Это, наверное, самая активная, честная, добрая лошадь из всех, на которых я ездила в Битце за последние года 2. Действительно, золотце, просто мечта. Без вредных привычек, но в месте с этим просто летает. Море впечатлений от нее. Лишь бы не испортили. Точнее поскорее бы купили - рано или поздно все равно испортится - сойдет с ума либо станет обычной клячей. Пока она просто идеально. Не ожидала такого характера от кобыл в целом. Выкупайте кто-нибудь поскорее! Пока ее дают умеющим - ничего. Наверное, дают умеющим из за ее активности. А потом же и под пвг пойдет, а потом еще хуже...(( хотя не знаю сейчас, ходит ли она только под умеющими. Но кобыла просто...мммм... поскорее бы выкупили.
-это я писала когда только поездила на ней. А сейчас ее сняли с продажи, а очень-очень жаль..(((((( будет очень грустно смотреть на то, как кобыла, по характеру которых один на миллион таких станет обычноой прокатской клячей, ну либо с ума сойдет. А так в деннике она просто лапочка. очень ласковая) а на езде..эхх... Вообще я кобыл не особо люблю. Да и не привыкла любить всех лошадей, на которых езжу... Но это кобыла заняла-таки определенное местов моем сердце.. безумно понравилась.

 
horseallurДата: Вторник, 03.03.2009, 19:39 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1711
Репутация: 6
Статус: Offline
Kuka-Buka, а под кого ее дают?
 
Kuka-BukaДата: Вторник, 03.03.2009, 20:00 | Сообщение # 3
Встречный
Группа: Друзья
Сообщений: 40
Репутация: 0
Статус: Offline
под умеющих. а вообще мне говорили, что "ее дают не просто умеющим.Ее пишет людям тренер,хорошо знающий конкретного человека и его уровень. " видимо, чтобы не испортили. А еще, наверное, из за скорости, так как галоп у нее сам по себе очень быстрый. При этом она не хочет сделать ничего плохого, наоборот, очень старается. Хлыст у меня забрали кстати еще перед занятиями ))) она без хлыста просто идеал!
 
horseallurДата: Понедельник, 25.05.2009, 17:34 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1711
Репутация: 6
Статус: Offline
Моя подруга тоже на ней без хлыста ездит, говорит он на нее не нужен. Очень быстрая, обогнала меня на Тандеме и подрезала) при том, что у меня скорость тоже приличная была. А когда была на Пасхе подъехала к ней сбоку, Бухта как отобьет по бедной лошадке, я выронила из рук хлыст и повод, по моему кобыла сильно задела мою лошадь. Тренер ругалась, разве кому то еще не известно, что к Бухте нельзя подъезжать.
 
horseallurДата: Воскресенье, 14.03.2010, 16:10 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1711
Репутация: 6
Статус: Offline
 
БаффалоДата: Среда, 06.04.2011, 21:34 | Сообщение # 6
Лидер
Группа: Проверенные
Сообщений: 702
Репутация: 1
Статус: Offline
Никогда её не видел в деле. А хотелось бы попробовать.

Многие говорят, что больше всего всё зависит от лошади, от её настроения, я считаю иначе: 90% зависит от всадника, и мысль о настроении лошади не должна тебя волновать.
 
JustMeДата: Суббота, 25.06.2011, 09:44 | Сообщение # 7
Быстрый
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Репутация: 0
Статус: Offline
была на тренировке вместе с бухтой. работает хорошо, трудолюбиво. только потом ближе к концу занятия у нее что-то перемкнуло и она мало того что всадницу мастерски высадила, так еще и повод порвала. жуть вообще

Добавлено (25.06.2011, 09:44)
---------------------------------------------
была на тренировке вместе с бухтой. работает хорошо, трудолюбиво. только потом ближе к концу занятия у нее что-то перемкнуло и она мало того что всадницу мастерски высадила, так еще и повод порвала. жуть вообще

 
horseallurДата: Суббота, 25.06.2011, 15:44 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1711
Репутация: 6
Статус: Offline
Как круто кобыла изменилась, жаль.
 
БаффалоДата: Воскресенье, 03.07.2011, 16:04 | Сообщение # 9
Лидер
Группа: Проверенные
Сообщений: 702
Репутация: 1
Статус: Offline
А в деннике милая. Ну хотя Лакомка тоже милая а на самом деле...

Многие говорят, что больше всего всё зависит от лошади, от её настроения, я считаю иначе: 90% зависит от всадника, и мысль о настроении лошади не должна тебя волновать.
 
Форум » КСК Битца » Прокат КСК Битца » Бухта (мечта, а не кобыла.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Меню сайта
Форма входа

Статистика
Наш опрос
Что бы вы делали со своей лошадью
Всего ответов: 129