Конный сайт

Вторник, 07.05.2024, 21:23
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход

Битцевский прокат закрывают! - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » КСК Битца » Прокат КСК Битца » Битцевский прокат закрывают!
Битцевский прокат закрывают!
horseallurДата: Вторник, 25.10.2011, 00:55 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1711
Репутация: 6
Статус: Offline
...
 
БаффалоДата: Вторник, 25.10.2011, 14:30 | Сообщение # 2
Лидер
Группа: Проверенные
Сообщений: 702
Репутация: 1
Статус: Offline
С чего ты взяла?

Многие говорят, что больше всего всё зависит от лошади, от её настроения, я считаю иначе: 90% зависит от всадника, и мысль о настроении лошади не должна тебя волновать.
 
horseallurДата: Вторник, 25.10.2011, 18:40 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1711
Репутация: 6
Статус: Offline
Как всегда слухи:

"Вчера прошла информация, что прокат хотят закрыть..либо сократить до минимума-то есть остануться заняти я в предманежнике! А что будет с лошадями, с тренерами?! И с нами.."

"Жена сегодня возила ребенка в битцевский пони-клуб. Новости она привезла плохие. В конюшне висит бумага о том, что с 21 октября прокат занимается только в предманежнике, новый манеж для выездки, большой манеж предназначен для прыжков. Еще народ собирает подписи под требованием оставить в Битце прокат. Так что кому не безразлична судьба битцевского проката, ставьте подписи, пишите письма, например в Минспорттуризма, у них есть форма для электронного обращения граждан: minstm.gov.ru/contacts/address/ Еще есть Федерация конного спорта России, их сайт fksr.ru/ там тоже можно написать письмо. Еще есть Москомспорт, из сайт www.mossport.ru/ но формы для электронных сообщений я там не нашел.

Пишите, не ленитесь! Если ничего не делать, то превратится КСК Битца в место постоя лошадей детишек господина Маслова (Президент Санкт-Петербургской международной товарно-сырьевой биржи, а по совместительству президент Федерации конного спорта России), а куча народа ходящего в прокат и занимающегося там массовым спортом останется ни с чем."
 
БаффалоДата: Вторник, 25.10.2011, 23:27 | Сообщение # 4
Лидер
Группа: Проверенные
Сообщений: 702
Репутация: 1
Статус: Offline
Я ничего не знаю. Панику рано распускаете сегодня прокат был в большом манеже бумаг нет тренера ни о чём подобном не говорят.

Многие говорят, что больше всего всё зависит от лошади, от её настроения, я считаю иначе: 90% зависит от всадника, и мысль о настроении лошади не должна тебя волновать.
 
TertiaДата: Среда, 26.10.2011, 22:57 | Сообщение # 5
Незнакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, тоже видела бумаги. В комнате оплаты проката собирали подписи. Спросила тренеров - что будет? Сказали, что пока что только слухи все. Будем ждать развития событий.

Вообще, если еще верить слухам, то хотят поставить на место проката дорогих спортивных, в большинстве своем конкурных лошадей. Прокат загнать в предманежник, пони - в манеж для иппотерапии. Весь большой манеж отдать под прыжки.

Предманежник сейчас украшают - полотна с березками по стенам вешают, грунт поменяли - уж не для нас ли стараются? biggrin
 
БаффалоДата: Четверг, 27.10.2011, 07:40 | Сообщение # 6
Лидер
Группа: Проверенные
Сообщений: 702
Репутация: 1
Статус: Offline
Я в школе мы в предманежнике занимаемся. А слухам я не верю, пока сам не проверю.

Многие говорят, что больше всего всё зависит от лошади, от её настроения, я считаю иначе: 90% зависит от всадника, и мысль о настроении лошади не должна тебя волновать.
 
JustMeДата: Пятница, 28.10.2011, 19:04 | Сообщение # 7
Быстрый
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Репутация: 0
Статус: Offline
ездила подруга. сказала что да закрывают. что собирают подписи.
я верю, но очень глубоко сомневаюсь на счет того, что прокат действительно закроют. потому что основной бюджет идет именно от него и не выгодно им его закрывать. если поеду спрошу. sad
 
horseallurДата: Пятница, 28.10.2011, 19:34 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1711
Репутация: 6
Статус: Offline
А я уже как то не желею. Чтобы походить шагом прокат не нужен. Плюс стрёмное распределение лошадей.
 
JustMeДата: Воскресенье, 30.10.2011, 09:34 | Сообщение # 9
Быстрый
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Репутация: 0
Статус: Offline
про стремных лошадей согласна. приходишь. дают кого-нибудь типа дипы, аж мелкая дрожь берет. в принципе я давно собиралась уйти в какой-нибудь другой кск. вот теперь подвернулся удобный случай.
 
horseallurДата: Воскресенье, 30.10.2011, 14:01 | Сообщение # 10
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1711
Репутация: 6
Статус: Offline
Вот это самое оно. Да, кто-то справляется с любой лошадью, но когда просишь поменять, потому что заранее знаешь, что не справившись, тебе отказывают. Если бы были деньги я заказывала себе Иртыша, но финансов таких нету(
 
JustMeДата: Воскресенье, 30.10.2011, 16:46 | Сообщение # 11
Быстрый
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Репутация: 0
Статус: Offline
угу. да и вообще за такие деньги, какие в битце берут можно сьездить в любой другой клуб, где лошади вменяемые, а тренера за тобой следят sad
 
TertiaДата: Воскресенье, 30.10.2011, 18:52 | Сообщение # 12
Незнакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
C распределением сейчас да, стало хуже. Я езжу уже давно, не жалуюсь, в принципе со всеми справляюсь, но распределение в целом напрягает. Под дяденьку, у которого железная "хватка" дают мягкую на руку Холодинку, под неумеющую девочку дали Бадиса... И так очень часто. Мне недавно под сильное пвг дали Гамлета biggrin
 
horseallurДата: Воскресенье, 30.10.2011, 20:27 | Сообщение # 13
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1711
Репутация: 6
Статус: Offline
При том, что Гамлету галопом как бы и нельзя.

А что с лошадьми будет, их будут распродавать?
 
JustMeДата: Воскресенье, 30.10.2011, 21:18 | Сообщение # 14
Быстрый
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Репутация: 0
Статус: Offline
не знаю слышала что половину распродадут. хотя кто знает. еще никто ничего сказать не может

Добавлено (30.10.2011, 20:18)
---------------------------------------------
конечно ужасно, но на зиму деваться исключительно некуда. в нашей дорогой москве нету нормальных кск с крытыми манежами. ( посоветуйте что-нибудь. я вот раздумываю об измайлово. главное зиму пережить, а там уж весной летом и начало осени где угодно(

 
БаффалоДата: Воскресенье, 30.10.2011, 23:31 | Сообщение # 15
Лидер
Группа: Проверенные
Сообщений: 702
Репутация: 1
Статус: Offline
Измайлово переделали на пони клуб. Ну с распределением конечно всё плохо но надо знать лошадей чтобы не оказаться в подобных ситуациях.

Многие говорят, что больше всего всё зависит от лошади, от её настроения, я считаю иначе: 90% зависит от всадника, и мысль о настроении лошади не должна тебя волновать.
 
Форум » КСК Битца » Прокат КСК Битца » Битцевский прокат закрывают!
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Меню сайта
Форма входа

Статистика
Наш опрос
Ваша любимая масть лошади
Всего ответов: 161