Конный сайт

Вторник, 07.05.2024, 08:47
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход

Ости-Честор - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » КСК Битца » Прокат КСК Битца » Ости-Честор (Красавец буденновец)
Ости-Честор
horseallurДата: Вторник, 08.07.2008, 23:34 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1711
Репутация: 6
Статус: Offline
Шикарный конь проката. Хорошая езда и добрый нрав.

Порода буденновская
Масть рыжая
Год рождения 1999г.
(Октан - Чугунка)
Мерин

 
PegasusДата: Среда, 09.07.2008, 09:47 | Сообщение # 2
Неукротимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Репутация: 1
Статус: Offline
Очень красивый и добрый. Но дают его не всем. Он считается под среднеумеющих, но может подносить.

 
ParanojaДата: Пятница, 14.11.2008, 19:10 | Сообщение # 3
Встречный
Группа: Друзья
Сообщений: 57
Репутация: 1
Статус: Offline
Подносить??? На нем нужно заниматься часто и постоянно, чтобы найти к нему подход, чтобы он не тащил. Давали его дважды. В последний я была безумно рада, что никого не убили, хотя попытки были. В первый так вообще галоп делали только мы, остальные в страхе жались к стеночкам.
В общем конь талантливый психолог. Очень любит пугать всадника, безудержно мчась на другую лошадь, растаскивая... А если на рыси ты захочешь сделать например вольт, может остановиться, перейти на шаг, попытаться утащить плечом, а когда возвращаешься на стеночку перед лошадью, очень любит показательно остановиться, "подрезать" Но если сумеешь настоять на своем - никаких проблем, хоть в огонь, хоть в воду по малейшей команде))
Конь реально сложный, но суперский


в раю, конечно, климат получше, зато в аду гораздо более приятное общество))
 
horseallurДата: Пятница, 14.11.2008, 19:35 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1711
Репутация: 6
Статус: Offline
Paranoja, он очень подвижный. В прокате его очень сильно любит одна девушка, которая как я поняла любит на нем погонять. А Ости действительно очень необычный конь с тонкой психикой. Я конечно с ним пока не справлюсь, но он мне тоже нравится.
Знаю он с Диапазоном не дружит, в смене им лучше не встречаться.
 
SeabiscuitДата: Суббота, 15.11.2008, 13:15 | Сообщение # 5
Превосходный
Группа: Модераторы
Сообщений: 358
Репутация: 1
Статус: Offline
Paranoja, он на рот очень чувствительный?


Лошадь - полное отражение всадника
На спонсоров надейся, а сам не плошай
 
ParanojaДата: Воскресенье, 16.11.2008, 17:31 | Сообщение # 6
Встречный
Группа: Друзья
Сообщений: 57
Репутация: 1
Статус: Offline
Из тех лошадей, которыех я встречала за всю жизнь, не очень. Из тех, которых я встречала в битце, очень)
Я бы не сказала, что он очень подвижный - на шагу растолкать сложно, на рыси тоже не одно прижатие шенкеля. А вот поноситься он любит)) Тут просто подход найти надо, не простой он)


в раю, конечно, климат получше, зато в аду гораздо более приятное общество))
 
Kuka-BukaДата: Вторник, 03.03.2009, 18:46 | Сообщение # 7
Встречный
Группа: Друзья
Сообщений: 40
Репутация: 0
Статус: Offline
Я поездила на Остике...ну, начнем с начала. В деннике ошинь ласковый, гловку на плечо кладет, мордой трется.) На езде конечно с ним надо работать и работать. Перед галопом была попытка растащить. На первой рыси иногда начинал маяться дурью. Сейчас стал туговатым на шенкель, в общем, изменился очень. Хоть какой-то контакт у нас с ним получился лишь к концу галопа, когда он стал слушаться и прекратил попытки растаскивания. Теперь благодарю Бога, что хоть не лег, так как были случаи, когда ложился под всадниками, что говорит о полной безконтактности между всадником и лошадью. Не смотря на это, остались после него хорошие впечатления ) Но надо еще работать и работать, конечно..
 
flosya007Дата: Среда, 18.03.2009, 21:27 | Сообщение # 8
Незнакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
люблю его!!!!!ну после белки и минска конешно!!
 
horseallurДата: Четверг, 14.05.2009, 23:54 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1711
Репутация: 6
Статус: Offline
Остик...
 
horseallurДата: Пятница, 04.12.2009, 00:10 | Сообщение # 10
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1711
Репутация: 6
Статус: Offline
На нем ездила какая-то девушка, я ее как сразу на рыси увидела, очень удивилась почему такого коня ей дали. Ну он ее сначала понес на огороженную часть манежа, затем там ее скинул об стенку и стал носиться по всему манежу. Она пришла в сапогах на высоком каблуке. Поинтересовались не боится ли она сломать каблуки. Она ответила, что это ее меньше всего волнует. Записалась как умеющая и ездила без шлема. В итоге ее на руках уносил парень. Потом наверное говорить будет, что все ездили на клячах, а она единственная так носилась.
 
SeabiscuitДата: Понедельник, 07.12.2009, 13:11 | Сообщение # 11
Превосходный
Группа: Модераторы
Сообщений: 358
Репутация: 1
Статус: Offline
Я тоже пока сама не попробую лошадь меня очень трудно в чем-то убедить, но я всегда прислушиваюсь...
Странно, в какой деревне она ездила, без шлема ей в нормальном месте не разрешили сесть на лошадь. Еще давно заметила, в Битце не на чем не настаивают.
Про ситуацию: очень большое самомнение не к месту!



Лошадь - полное отражение всадника
На спонсоров надейся, а сам не плошай
 
cheryДата: Пятница, 05.02.2010, 13:11 | Сообщение # 12
Свободный
Группа: Друзья
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
есть такая категория людей всеумеек! зато и поплатилась, я видела энту картину!! Про ее сапоги ей тетя (которая с ключами в раздевалке) тоже сказала, она ее послала !! Выпендрилась, вот и получила! Все люди взрослы и свои риски должны просчитывать сами! Если бы все читали ту маленькую бумажку которую каждый подписывает и инструкцию которую выдают на первом занятии, вопросов было бы меньше. Считай что Вас предупредили! а бегать за вами никто не будет! вам не пять лет. Мне так кажется!
 
БаффалоДата: Пятница, 01.04.2011, 20:27 | Сообщение # 13
Лидер
Группа: Проверенные
Сообщений: 702
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (horseallur)
На нем ездила какая-то девушка, я ее как сразу на рыси увидела, очень удивилась почему такого коня ей дали. Ну он ее сначала понес на огороженную часть манежа, затем там ее скинул об стенку и стал носиться по всему манежу. Она пришла в сапогах на высоком каблуке. Поинтересовались не боится ли она сломать каблуки. Она ответила, что это ее меньше всего волнует. Записалась как умеющая и ездила без шлема. В итоге ее на руках уносил парень. Потом наверное говорить будет, что все ездили на клячах, а она единственная так носилась.

Показать хотела, какая она крутая.

Добавлено (01.04.2011, 20:27)
---------------------------------------------

Quote (Seabiscuit)
Я тоже пока сама не попробую лошадь меня очень трудно в чем-то убедить, но я всегда прислушиваюсь...
Странно, в какой деревне она ездила, без шлема ей в нормальном месте не разрешили сесть на лошадь. Еще давно заметила, в Битце не на чем не настаивают.
Про ситуацию: очень большое самомнение не к месту!

Я ещё когда шагал, тоже в какой-то деревушке без шлема ездил.


Многие говорят, что больше всего всё зависит от лошади, от её настроения, я считаю иначе: 90% зависит от всадника, и мысль о настроении лошади не должна тебя волновать.
 
horseallurДата: Суббота, 02.04.2011, 17:33 | Сообщение # 14
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1711
Репутация: 6
Статус: Offline
Баффало, всё таки спортивные лошади отличаются от деревенских кляч. В Битце вообще отпадные лошадки))
 
БаффалоДата: Воскресенье, 03.04.2011, 21:25 | Сообщение # 15
Лидер
Группа: Проверенные
Сообщений: 702
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (horseallur)
Баффало, всё таки спортивные лошади отличаются от деревенских кляч.

Это не имеет значения, шлем должен быть обязательно.


Многие говорят, что больше всего всё зависит от лошади, от её настроения, я считаю иначе: 90% зависит от всадника, и мысль о настроении лошади не должна тебя волновать.

Сообщение отредактировал Баффало - Воскресенье, 03.04.2011, 21:26
 
Форум » КСК Битца » Прокат КСК Битца » Ости-Честор (Красавец буденновец)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Меню сайта
Форма входа

Статистика
Наш опрос
Есть ли у вас своя лошадь
Всего ответов: 142