Конный сайт

Понедельник, 29.04.2024, 15:18
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход

Шампуни для лошадей. Использование людьми? - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Для конника » Интересное на конную тему » Шампуни для лошадей. Использование людьми?
Шампуни для лошадей. Использование людьми?
horseallurДата: Четверг, 05.08.2010, 10:19 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1711
Репутация: 6
Статус: Offline
Сейчас очень популярно применять конные средства людьми, как лечебные, так и косметические. Эта тема уже не раз поднималась на нашем ТВ. Есть свои за и против. Лично я пробовала мыть волосы шампунь ЗООВИП с прополисом и дегтем. Очень понравилось. Использую как лечебное средство. Волосы действительно стали лучше и мягче. Здесь главное брать малое количество шампуня, и лучше вымыть 3 раза, чем 1, вылив полбутылки. Нельзя также в это время пользоваться другими средствами (бальзамами, ополаскивателями) и также лучше не использовать средства на сухие волосы (лак, мусс), иначе волосы могу выпадать в небольшом количестве. Использовать 2-3 недели. Потом переходить на обычный шампунь для людей.
 
SeabiscuitДата: Четверг, 05.08.2010, 23:39 | Сообщение # 2
Превосходный
Группа: Модераторы
Сообщений: 358
Репутация: 1
Статус: Offline
Конники вообще часто используют лошадиную продукцию, мази охлаждающие или согревающие, различные сборы, вет. препараты. Я шампунем не пользуюсь, мне кажется в некоторых случаях для человека он противопоказан.


Лошадь - полное отражение всадника
На спонсоров надейся, а сам не плошай
 
Форум » Для конника » Интересное на конную тему » Шампуни для лошадей. Использование людьми?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Меню сайта
Форма входа

Статистика
Наш опрос
Ваша любимая порода лошади
Всего ответов: 282