Конный сайт

Среда, 01.05.2024, 01:02
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход

Для тех кому интересен Вестерн - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Для конника » Конные магазины » Для тех кому интересен Вестерн (Экипировка для всадника)
Для тех кому интересен Вестерн
horseallurДата: Воскресенье, 17.01.2010, 20:47 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1711
Репутация: 6
Статус: Offline
Наверное любой из конников когда-нибудь мечтал проехаться на лошади в ковбойском седле в шляпе с большими загнутыми краями и ковбойских сапогах со шпорами-звездочками. Если в Москве на сегодняшний день есть вестерн амуниция, то вопрос в следующем, как обстоит дело с соответствующей одеждой? Есть не мало сайтов посвященных не только ковбоям и вестерну в целом, сколько езде в стиле вестерн. Там можно найти информацию об одежде и о том, как сделать правильный выбор соответствующей экипировки. Не буду долго описывать почему я заинтересовалась этим вопросом, но информация про стиль вестерн я напишу.

Итак, первое, сапоги. Очень много критики в интернете по поводу псевдо ковбойских сапог. Для езды, и для ношения в целом рекомендуют следующие марки Lucchese, Tony Lama, Nocona, Justin, Dan Post. Как я сегодня узнала, большинство сапог делается не в Америке, а латино-американких странах и в Китае! В Москве практически негде купить обувь вышеуказанных марок. Выход есть, если заказывать из США на различных сайтах, главное правильно определить размер и полноту ноги. Оказывается есть много факторов, которые необходимо учитывать при выборе сапог.
В Москве данные марки я пока нашла только в ТЦ "Коньково". Выбор, особенно женских моделей, среди обуви очень мал, 1-2 модели. С завозом у них тоже очень туго. Зато там можно приобрести настоящие джинсы и шляпы. Однако они тоже шьются для европейского рынка, а не для США, и тоже в разных странах. Приобрела у них джинсы Wrangler с лайкрой на высокой посадке, очень довольно, качество хорошее, пришлось выложить за них 5 т.р. Однако Коньково очень дорогой рынок и вполне возможно джинсовую одежду можно купить и в других магазинах Москвы.

 
SeabiscuitДата: Понедельник, 18.01.2010, 10:37 | Сообщение # 2
Превосходный
Группа: Модераторы
Сообщений: 358
Репутация: 1
Статус: Offline
horseallur, сколько стоят такие сапоги в Коньково? Ковбойские сапоги очень удобны. Колодка отлично держит ногу, если сапоги подобраны по размеру. Кроме того в них можно ходить даже летом. У меня были такие, единственное на счет фирмы я не задумывалась, думаю были настоящие американские. В езде я бы их тоже попробовала.


Лошадь - полное отражение всадника
На спонсоров надейся, а сам не плошай
 
horseallurДата: Понедельник, 18.01.2010, 19:33 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1711
Репутация: 6
Статус: Offline
Seabiscuit, цены в Коньково жутко кусаются, сапоги 20т.р. стоят. По интернету их цена 100-150$.
 
SeabiscuitДата: Вторник, 19.01.2010, 09:44 | Сообщение # 4
Превосходный
Группа: Модераторы
Сообщений: 358
Репутация: 1
Статус: Offline
С пересылкой из Америки они дешевле обойдутся.


Лошадь - полное отражение всадника
На спонсоров надейся, а сам не плошай
 
horseallurДата: Среда, 03.03.2010, 13:27 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1711
Репутация: 6
Статус: Offline
Вот интернет-магазин, который часто рекомендуют

http://www.sheplers.com/

цены действительно интересные)) работают с Россией.

 
Форум » Для конника » Конные магазины » Для тех кому интересен Вестерн (Экипировка для всадника)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Меню сайта
Форма входа

Статистика
Наш опрос
Чего не хватает на форуме?
Всего ответов: 65