Конный сайт

Понедельник, 29.04.2024, 14:26
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход

Фильмы с лошадьми - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Для конника » Интересное на конную тему » Фильмы с лошадьми
Фильмы с лошадьми
horseallurДата: Воскресенье, 22.06.2008, 19:49 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1711
Репутация: 6
Статус: Offline
wink Народ, если вам нужны torrent-закаки, спрашивайте у меня. Я могу посмотреть что у меня есть на раздче!
 
PegasusДата: Воскресенье, 27.07.2008, 01:21 | Сообщение # 2
Неукротимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Репутация: 1
Статус: Offline
Я смотрела Фаворит, Идальго, Джек Булл, Черного красавчика.

Добавлено (27.07.2008, 01:21)
---------------------------------------------
Фаворит (Seabiscuit), 2003

Режиссёр и сценарий Гэри Росс
Кинокомпания Universal Pictures, DreamWorks SKG
Длительность 141 минута
Страна США
Год 2003

В ролях:
Тоби Магуайр, Дэвид МакКаллох, Джефф Бриджес, Пол Винсент О'Коннор, Крис Купер, Майкл Энсайн, Джейс Кеан, Валери Махаффи, Дэвид Доти, Карл М. Крэйг, Майкл О'Нилл, Энни Корли, Майкл Ангарано, Кэмерон Боувен, Ной Люк, Марайа Бесс

Содержание:
Америка 30-х, Великая депрессия в разгаре. Свободное время люди проводят в тщетных поисках работы или просто отправляются искать счастья на ипподроме. Ставки невысоки, но их много. На местном ипподроме появляется темная лошадка: маленькая, кряжистая и, кажется, не годная для гонок. Ее жокей - Ред Поллард, - слепнущий бывший боксер в супер-легком весе и жокей-любитель. Ее тренер - Том Смит, бывший цирковой силач по кличке "Разрушитель мустангов", а теперь - "местный сумасшедший". А хозяин лошадки - Чарльз Ховард, - умный коммерсант, который благодаря своему таланту делать маркетинг и рекламу наладил торговлю автомобилями по всей Западной Америке. Уже скоро вся страна будет с живым интересом следить за восхождением "Фаворита". Ведь невзрачной лошадке с полуслепым наездником удастся обогнать непобедимого фаворита скачек "Адмирала", и добиться титула "Лучшая Лошадь" - 1938.







Сообщение отредактировал Pegasus - Воскресенье, 27.07.2008, 01:25
 
SeabiscuitДата: Понедельник, 28.07.2008, 20:27 | Сообщение # 3
Превосходный
Группа: Модераторы
Сообщений: 358
Репутация: 1
Статус: Offline
Заклинатель (The Horse Whisperer), 1998

Режиссёр Роберт Редфорд
Кинокомпания Touchstone Pictures
Длительность 161 мин.
Страна США

В ролях:
Роберт Редфорд, Кристин Скотт Томас, Сэм Нилл, Дайэнн Уист, Скарлетт Йоханссон, Крис Купер, Черри Джонс

Содержание:
Самое страшное испытание для любой матери - несчастье с ее ребенком. Энни Маклин убедилась в этом на собственном опыте. Во время верховой прогулки серьезно пострадала ее дочь. Энни бессильна помочь несчастной девочке и в отчаянии увозит ее из шумного города на Дикий Запад, прочь от суеты и печальных воспоминаний. Мать и дочь не подозревают, что здесь они встретят человека, которому под силу изменить их судьбу. Том Букер - укротитель лошадей, обладающий таинственной властью над животными. И его глубокий дар способен исцелять душевные раны. Этот фильм рассказывает удивительную историю настоящего чувства, которое оказывается сильнее отчаяния и боли и способно творить чудеса...







Лошадь - полное отражение всадника
На спонсоров надейся, а сам не плошай


Сообщение отредактировал Seabiscuit - Понедельник, 28.07.2008, 20:34
 
PegasusДата: Вторник, 29.07.2008, 10:05 | Сообщение # 4
Неукротимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Репутация: 1
Статус: Offline
Horse Whisperer, хороший фильм. Начало конечно жуткое, а так неплохая история.

 
horseallurДата: Воскресенье, 02.11.2008, 20:05 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1711
Репутация: 6
Статус: Offline
Девушка и Гранд

Режиссёр Виктор Садовский
Кинокомпания Ленфильм
Длительность 94 мин.
Страна СССР
Год 1981

В ролях:
Марина Дюжева (Марина Кошевая), Аристарх Ливанов (Гусаров), Виктор Евграфов, Олег Жаков, Нина Ургант (мать Марины), Эрнст Романов, Николай Скоробогатов, Николай Крюков, Петр Шелохонов, Николай Озеров (спортивный комментатор), Александр Демьяненко (новый директор конезавода), Светлана Колышева, Николай Лавров

Содержание:
Героиня фильма Марина Кошевая мечтает стать спортсменкой-наездницей. Поначалу она просто конюх и с удовольствием ухаживает за своим воспитанником - красавцем-скакуном. Когда-то девушка спасла его от смерти, выходила, назвала Грандом. Много приключений предстоит пережить Марине, прежде чем она и Гранд завоюют свой первый приз на международных соревнованиях.




Потрясающий советский кинофильм. Во так надо бороться за свою мечту, когда казалось бы все обстоятельства складываются против тебя. Мне понравилось в конце фильма, что Гранд не забыл Марину и они остались вместе.

 
horseallurДата: Вторник, 04.11.2008, 14:15 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1711
Репутация: 6
Статус: Offline
Браслет-2
Киноповесть по мотивам повести Л.Брандта

Режиссёры-постановщики Лев Цуцульковский, Михаил Шамкович
Кинокомпания Ленфильм
Длительность 74 мин.
Страна СССР
Год 1967

В ролях:
Олег Жаков, Василий Ливанов, Сергей Плотников, Виктор Перевалов, Владимир Труханов, Алексей Зайцев, Михаил Иванов, Юрий Башков

В годы революции и гражданской войны ипподромный рысак - блестящий бегун и любимец публики Браслет-2 - становится обыкновенной гужевой лошадью по кличке Злодей. Однажды, когда она с грузом снарядов прорывалась к красноармейской батарее, лошадь контузило. Но рысака вылечили, и он снова с триумфом выступил на скачках под своим прежним именем. Но эти бега оказались последними для Браслета-2.




 
SeabiscuitДата: Вторник, 04.11.2008, 18:59 | Сообщение # 7
Превосходный
Группа: Модераторы
Сообщений: 358
Репутация: 1
Статус: Offline
Два последних фильма я не смотрела. Кто знает где их можно купить?


Лошадь - полное отражение всадника
На спонсоров надейся, а сам не плошай
 
horseallurДата: Вторник, 04.11.2008, 19:05 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1711
Репутация: 6
Статус: Offline
Американски фильмы последних лет запросто можно купить в магазине. А так все можно закачать через torrent.

Народ, если вам нужны torrent-закаки, спрашивайте у меня. Я могу посмотреть что у меня есть на раздче!

 
PegasusДата: Среда, 05.11.2008, 13:28 | Сообщение # 9
Неукротимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Репутация: 1
Статус: Offline
horseallur, мне Девушку и Гранд посмотри и Браслета! Не знала об их существовании. Спасибо!

 
horseallurДата: Вторник, 02.12.2008, 22:16 | Сообщение # 10
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1711
Репутация: 6
Статус: Offline
Танцуй с ним
Danse avec lui
Драма, мелодрама

Режиссер Валери Гиньабоде
Продолжительность 118 мин.
Страна Франция
Год 2007

В ролях: Матильда Сэне, Сами Фрэй, Жан-Франсуа Пиньон, Анни Дюпре, Энтони Делан, Жан Делл, Йlodie Navarre, Camille Varenne, Жилль Гастон-Дрейфус, Фабрис Баньи, Ксавьер Берлиоз, Jacques Brucher, Квентин Гроссет.

У нее было все, что нужно для счастья, — любимый муж, прекрасная работа, конный спорт, которым она была фанатично увлечена, азарт и желание двигаться вперед. Но в одночасье жизнь Александры рухнула: новость об измене мужа и его скорая смерть, гибель лошади, тяжелая травма… Выйдя через полгода из больницы, она не могла найти в себе силы жить дальше. Все перевернула случайная встреча. В отдаленном поместье судьба свела ее с тонким мудрым человеком, который заставлял лошадей танцевать и знал, как сделать окружающих людей счастливее…




Фильм очень красивый. Мне понравилось как снят фильм, в кадре большую часть времени лошади. Не советую смотреть на скорую руку, фильм растянут по времени, надо вдумываться, под настроение.

 
БаффалоДата: Четверг, 10.03.2011, 21:22 | Сообщение # 11
Лидер
Группа: Проверенные
Сообщений: 702
Репутация: 1
Статус: Offline
Не так давно вышел новый фильм называется "Секретариат". Ещё не смотрел.

Многие говорят, что больше всего всё зависит от лошади, от её настроения, я считаю иначе: 90% зависит от всадника, и мысль о настроении лошади не должна тебя волновать.
 
horseallurДата: Пятница, 11.03.2011, 12:08 | Сообщение # 12
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1711
Репутация: 6
Статус: Offline
Баффало, про что? Что за сюжет?
 
БаффалоДата: Пятница, 11.03.2011, 19:05 | Сообщение # 13
Лидер
Группа: Проверенные
Сообщений: 702
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (horseallur)
Что за сюжет?

Биография коня одним словом. Рассказывается о его жизни с момента рождения. Если повезёт найду видео.

Добавлено (11.03.2011, 19:05)
---------------------------------------------
Нашёл!
http://rutube.ru/tracks....ccbabda


Многие говорят, что больше всего всё зависит от лошади, от её настроения, я считаю иначе: 90% зависит от всадника, и мысль о настроении лошади не должна тебя волновать.
 
horseallurДата: Пятница, 11.03.2011, 21:16 | Сообщение # 14
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1711
Репутация: 6
Статус: Offline
Интересно будет посмотреть. Что-то наподобие Сухаря.
 
БаффалоДата: Среда, 20.04.2011, 15:02 | Сообщение # 15
Лидер
Группа: Проверенные
Сообщений: 702
Репутация: 1
Статус: Offline
Ну да.

Добавлено (19.04.2011, 22:20)
---------------------------------------------
Ещё один фильм - Флика 2.
Потом найду видео.

Добавлено (20.04.2011, 15:02)
---------------------------------------------
А вот и видео: http://www.youtube.com/watch?v=NdsSZv7_9Mw


Многие говорят, что больше всего всё зависит от лошади, от её настроения, я считаю иначе: 90% зависит от всадника, и мысль о настроении лошади не должна тебя волновать.
 
Форум » Для конника » Интересное на конную тему » Фильмы с лошадьми
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Меню сайта
Форма входа

Статистика
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 98