Конный сайт

Пятница, 17.05.2024, 07:21
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход

Ветер в гриве - Страница 6 - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Ваша конная жизнь » Дневники » Ветер в гриве
Ветер в гриве
SeabiscuitДата: Пятница, 04.09.2009, 21:01 | Сообщение # 76
Превосходный
Группа: Модераторы
Сообщений: 358
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (horseallur)
Своего Комфорта я придерживала и мы только шагали.

хорошо что ты справилась с ситуацией и лошадей во время поменяла...
ждем фоток.



Лошадь - полное отражение всадника
На спонсоров надейся, а сам не плошай
 
horseallurДата: Суббота, 12.09.2009, 14:28 | Сообщение # 77
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1711
Репутация: 6
Статус: Offline
Наконец более менее разобралась с делами по приезду и выкладываю фотографии с отдыха. Отпуск прошел удачно, в Феодосию мы уже ездием восьмой год. И уже в первый день нас встречают знакомые морды - кот Барсик:

Я в тот же день по приезду, щурюсь на солнце, like a Friese

Это я на конной прогулке на Песчаной балке. Приехала на целый день. Лошадь зовут Чайка. Большинство седел у лошадей с дугой, но в целом очень убитая амуниция.

Милый жеребенок. Всего у хозяина 10 жеребят. Фотографировалась с пегим, он меня ударил свой головой. Правильно говорят: бойтесь пегих лошадей.

На своей любимой кобыле Звездочке. Не знаю с чем связано, меня все время сажали именно на нее. Потом я ее уже сама просила.

гнемся

Это Звездочка позирует)) Я ее не тянула)

кланяемся

Очень понравилась мне эта лошадка, никогда на ней не ездила, хотя очень хотела, просто не получалось. Зовут кобыль Миледи.

Это уже снято в другой день. Я на Комфорте. Очень хороший конь. В поле не разнес и хорошо слушался.


В городе есть ресторанчик "Папаша Билли". Интерьер внутри сделан под дикий запад. Цены там выше среднего, минимум берите 100гр. Очень разочаровало отсутствие разливного пива.



Троянский конь на пляже))

Морской Феодосийский торговый порт

Наша любимица кошка Найда

Обратите внимание на размер чебуреков

Пишите свои комментарии!

 
horseallurДата: Воскресенье, 20.09.2009, 22:37 | Сообщение # 78
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1711
Репутация: 6
Статус: Offline
Галоп на Звездочке.
 
SeabiscuitДата: Понедельник, 21.09.2009, 10:48 | Сообщение # 79
Превосходный
Группа: Модераторы
Сообщений: 358
Репутация: 1
Статус: Offline
horseallur, серая кобыла тебе очень идет. Очень яркие интересные фотографии, понравились также коты.


Лошадь - полное отражение всадника
На спонсоров надейся, а сам не плошай
 
horseallurДата: Понедельник, 21.09.2009, 13:45 | Сообщение # 80
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1711
Репутация: 6
Статус: Offline
Seabiscuit, спасибо)
 
horseallurДата: Пятница, 02.10.2009, 00:05 | Сообщение # 81
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1711
Репутация: 6
Статус: Offline
Сегодня дали Храпа. Он себя вел в новом манеже очень хорошо. Мне даже кажется он меня узнал. В галоп удалось поднять сразу. Иногда переходил в рысь. Галоп у Храпа все-таки не удобный. Сегодня отлично поработала после большого перерыва в тренировках.

 
SeabiscuitДата: Понедельник, 05.10.2009, 12:31 | Сообщение # 82
Превосходный
Группа: Модераторы
Сообщений: 358
Репутация: 1
Статус: Offline
У Храпа новые Бинты? битцевские или твои? ему идут...)


Лошадь - полное отражение всадника
На спонсоров надейся, а сам не плошай
 
horseallurДата: Понедельник, 05.10.2009, 15:08 | Сообщение # 83
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1711
Репутация: 6
Статус: Offline
Seabiscuit, битцевские, и такие же задрипанные. Синие уже в дырках были.
 
horseallurДата: Воскресенье, 18.10.2009, 16:29 | Сообщение # 84
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1711
Репутация: 6
Статус: Offline
Ездила в Битцу, 300р. отдали. Честно говоря уже не надеялась, что вернут. Пошла в магазин и истратила их, цены опять поднялись на продукты.
 
horseallurДата: Пятница, 30.10.2009, 01:05 | Сообщение # 85
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1711
Репутация: 6
Статус: Offline
Аццки замерзла. Не было халявного проездного, пришлось две автобусных остановки идти пешком...

В целом занятие прошло успешно. Поняла, что отвыкла сидеть в седле. Меня сегодня посадили на Кавказа. В начале на шагу испугался и понес, я его остановила. Кузя сегодня был очень послушным и усталым. В галоп налево поднимается хорошо, едет медленно. Направо три раза сделала подъем, он начал срываться, наверное потому, что он не видит ничего с правой стороны. В итоге испугалась сама и мы немного пошагали. В деннике ласковый как котенок.

 
horseallurДата: Четверг, 12.11.2009, 23:45 | Сообщение # 86
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1711
Репутация: 6
Статус: Offline
Ездила сегодня в Битцу. Подхожу к Храпу, он опять сильно начал прижимать уши, видимо достали его все. Дала ему в конце сухариков. Потом нашла Иртышку, он начал облизывать мне ладонь чередуя зевки. Очень приятный коня, люблю его.

Дали Хануму. Сегодня поняла, что с Битцей покончено. Достали лошади, которых пробивать нужно. Да они идут пятым часом, не хотят работать, зато мне очень приятно хлыстом работать вместо езды. Теперь думаю куда переходить.

 
horseallurДата: Пятница, 20.11.2009, 00:28 | Сообщение # 87
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1711
Репутация: 6
Статус: Offline
Оказывается я могу делать прекрасные вольты и диагонали, а все благодаря недавно появившемуся коню, которого зовут Памир. Сегодня дали мне его,он просто чудо! Создала новую тему в прокате.

 
horseallurДата: Пятница, 27.11.2009, 11:48 | Сообщение # 88
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1711
Репутация: 6
Статус: Offline
Занятие на Памире прошло успешно. Когда я уходила со второй конюшни я услышала, что лошадь в конце конюшни стучит копытом по деннику и ржет. Сначала я не предала этому значение потому, что так делает большинство прокатских лошадей выклянчивая угощенье. Только до меня потом дошло, что это происходит слишком долго. Удары стали сильнее и чаще. Я выглянула из денника Памира и увидела как мимо пробегала работница амуничника и кому-то кричала чтобы вызвали ветеринара из лазарета. Я не стала мешаться и выяснять в чем дело. Еще мне не понравились сплетни работников в раздевалке. О конфликте руководства в Битце говорилось почти на всех конных ресурсах страны. С одной стороны реформа Битце может и нужна, но делается это очень разрушительно.
 
SeabiscuitДата: Понедельник, 30.11.2009, 12:14 | Сообщение # 89
Превосходный
Группа: Модераторы
Сообщений: 358
Репутация: 1
Статус: Offline
Надеюсь ничего серьезного с лошадью не произошло. Мое мнение на счет Битцы, скорее всего другие клубы хотят отвоевать звание Конной столицы. А слухам и сплетням особо верить не стоит.


Лошадь - полное отражение всадника
На спонсоров надейся, а сам не плошай
 
horseallurДата: Пятница, 04.12.2009, 00:04 | Сообщение # 90
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1711
Репутация: 6
Статус: Offline
Дали Памира, сегодня он был очень активным, еле сдерживала на шагу, он прям рвался в галоп. Еще сегодня он меня понес, а я ехала учебной и стремена были перекинуты... мне понравилось. Это новый конюх решила поесть чипсы на первом ряду трибуны. Галоп несколько раз переходил на очень быстрый темп. Я зажималась и упиралась в стремена, поэтому плохо сидела в седле. Как всегда наклонялась вперед и стремена куда-то улетали на середину стопы. Теперь хочу взять Памирчика на выходные. Сегодня сказали, что весь день лошади психовали. Вестфалия отбила кого-то по бедру, Помпей высадил девушку, ну а Остир-Честор зажигал... написала в его теме.
 
Форум » Ваша конная жизнь » Дневники » Ветер в гриве
Поиск:

Меню сайта
Форма входа

Статистика
Наш опрос
Ваша любимая порода лошади
Всего ответов: 282